Похвастушки вязальные - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

ИМХО, но мужскую шапку украшать надо только какой-нибудь мужественной эмблемой. Типа эмблемы спортивного клуба и т.п. Ну а если муж сам сказал, что нужно вот именно так, чтобы лоб загорал - тогда вопрос о надвязывании пары-тройки рядов снимается.

на фотохостинг → на фотохостинг →
А подробнее- то здесь, я очень попала в тему с цветом...
http://club.osinka.ru/topic-43426?start=3495

Я сегодня с обновкой для дочери, всязалось "по следам кофточки от есприт" - от кофточки только выкройка осталась
😳
на фотохостинг →

| Штучки для души

Доброго дня, дорогие Осиночки!) Уже второй месяц я болею Осиноманией и полдня провожу тут)

Подумалось, почему бы не открыть маленькую штаб-квартирку для размещения своих похвастушек)
На Ваш суд выношу мои первые робкие попытки достичь вершин мастерства.

Немношко о себе - меня зовут Нина. Я с детства любила заниматься всяким рукоделием, начиналось все традиционно с Барби - тогда были освоены и вышивка, и бисероплетение, и вязание. И все это заброшено со вступлением во взрослую жизнь)
2 месяца назад я открыла для себя Осинку...и пропала для нормальной жизни) Думаю, Вы меня понимаете.

Вот и первый труд - комплект для моей лучшей модельки.
Купальник и сережки.
Они сейчас проходят производственное испытание в Испании) Как приедет модель - выложу фотографии в "натуре")

Девочки, какие вы все рукодельницы, сколько красота навыставляли. Limpa очень здорово.
Гру-Гру просто красота.
Neva Ксения лимончик-супер!
Молодцы! Я тоже хочу похвастаться. Эту вещь уже наверно все связали-я последняя на фотохостинг → на фотохостинг →
Я приболела и не успела на оранжевое дефиле у Темки.

жакет из профильной темы
Летний синий жакетик спицами из Schoeller+stahl
на фотохостинг → на фотохостинг →

Торжественное выползание из кустов 😈 Все связано давно, фото на тушке нет, т.к. почти не ношу (разве что Еву) - не умею комбинировать, а вязать хочется, так что я больше "в шкаф"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Летний ажур

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания