ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

CatAnt, Июн 16, 2017

Вот не соглашусь. Если сохранять файлы в папке программы, то при переустановке программы или установке на другом компе эти файлы не сохранятся, будут только встроенные. Я всегда сохраняю все файлы - и рисунков и форм - сразу на своем компе в отдельной папке.

Ирина и К, Июн 16, 2017

Ирина и К
Ирина Владимировна,взломанная версия НЕ устанавливается на комп,а копируется. При установке, да,всё слетает.)

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Катя! У меня лицензионка - та же картина.

Ирина и К, Июн 16, 2017
Ирина и К

CatAnt Катя! У меня лицензионка - та же картина.

У Вас лицензионка без установки? Я правильно поняла?
У меня две проги - ДК7 не лицензионная, и ДК8 - лицензия.
ДК7 не устанавливается, просто запускается файл с расширением .exe, можно от него вывести ярлык на рабочий стол и программа будет запускаться.
ДК8 лицензия устанавливается с диска, прописывается в компе,создает папки для хранения файлов, ДК7- нет, поэтому просто копируется папка с прогой ДК7,и всё.

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Что значит "без установки"?

Ирина и К, Июн 16, 2017
Ирина и К

CatAnt Что значит "без установки"?

Это значит, что я просто скачала архив со взломанной программой, запустила файл и всё, причем даже с флешки она будет работать, на диске С в папке ProgramFiles ее не будет. Прогу взломали уже установленную и скопировали), а вот если лицензия, то она именно устанавливается с помощью проги-установщика, создает папки для хранения файлов в папке "Мои документы" и т.д.

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Катюша! У меня лицензионная программа установлена на комп.

Ирина и К, Июн 16, 2017

Ирина и К
Ирина Владимировна, вопрос-то был про нелицензионную прогу))))) а с лицензией вы совершенно правы, надо файлики переносить, но я нашла другой выход - создала папку на диске D и туда автоматом копируется всё из папки Мои документы)))) если что - ничего не пропадет Cock

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Нет никакой разницы. В любом случае нужно сделать папку на своем компе и туда сохранять.

Ирина и К, Июн 16, 2017

Ирина и К Ирина Владимировна, разница есть. Если ломаная, то она не устанавливается и не переустанавливается. Жаль, что я щас на работе, я бы Вам по Скайпу показала.

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Катюш! Я не об этом. Я о сохранении файлов. Сама, в свое время (давно это было...), погорела на этом - сохраняла в папку программы, а потом все потеряла. Confused

Ирина и К, Июн 16, 2017
Ирина и К

CatAnt Катюш! Я не об этом. Я о сохранении файлов. Сама, в свое время (давно это было...), погорела на этом - сохраняла в папку программы, а потом все потеряла. Confused

Ирина Владимировна, и я об этом)))) в нелицензионке всё сохраняется)))))

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt До сих пор не наблюдала этого Hm... . Тогда - все замечательно!!!!

Доброго времени суток уважаемые мастерицы. Прошу помощи ah, Allah.... Ситуация следующая: Купила машинку Silver Reed SK 840 с ней продали программу DK 7 и кабель SilverLink2 , а не SilverLink4. Теперь стала проблема в подключении машины к компу Sad Точнее я то все подключила но программа не видит каретки. По форумам нашла инфу что нужно либо старый ком с Windows 95-97 или купить SilverLink4 - что для меня очень дорого Shocked . Может кто знает как решить эту проблемку???? Уж очень хочется попробовать жаккард и все что может данная машина. Ато восторг от приобретенного "чуда" резко сменила паника и слезы(((. В надежде на хорошие новости.... Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Благодарю!

Авторы
Теги
Упоминания