ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

inkristt, Апр 17, 2017

inkristt,
Там нет нити вообще, это имитация вязания без неё, тк каждый раз распускать её с игл не очень удобно, ведь она не просто не провязывает, а делает накид на каждую рабочую иглу)))
А по поводу узора - такая история и с одноцветными прессовыми узорами, в том числе с теми которые она иногда даже вязала😐 суть в том что программа в основном просто не реагирует на движение каретки, а иногда видит только часть вязания... т.е. когда она считала перемещение каретки, то считала только половину...

Конечно я попробую, пошагово снять видео и посмотрим, без ниток вязать оф. жаккард, на сильвере, это же не бразер, чтобы посмотреть на отбор игл без нити, нужно заправить и четко попробовать вязать, и выявить проблему : Embarassed

inkristt, Апр 17, 2017

inkristt,
Ох, не думала что с машинкой будет так сложно подружиться😣
А по поводу отбора игл - она его не делает, то есть я например поставила в работу 20 игл, значит на все 20 она сделает накид, при этом программа вообще никак не отреагирует на перемещение каретки, для неё я не трогаю её вообще... вот и пойми с датчиками проблема или с самой программой...

WoolMar, Апр 17, 2017

WoolMar, я думаю не будет проблем,подружитесь и будут такие работы,очень красивые,наверно проблема с программой,а так что не говарят ,замечательная машина,и возможности хорошие.

inkristt, Апр 17, 2017

inkristt,
самое неприятное это когда ждешь ждешь, уже планы наполеоновские строишь, а тут такая подстава Плакать хочется...
у меня так руки чесались на ней повязать, что когда она пришла, я даже мужа не дождалась сама ее притащила и стол под нее собрала сама Laughing надеюсь смена компьютера решит проблему Unsure

WoolMar, Апр 17, 2017

Обязательно покожу, как вязать простые и сложные ажуры с ажурной кареткой,на 840 модели сильвера. Embarassed

**Lina, Апр 18, 2017

**Lina,
я его уже весь вдоль и поперек перерыла.. Confused сайт конечно дохлый совсем...))) Самое последняя ОС с которой у них были проблемы это 7ка, про 10 Win там и слова нету Laughing а вообще у меня KS новый 2016 года, все драйвера на него есть и адаптер рабочий, но вот почему все вместе работать не хочет не понятно... Neutral

WoolMar, Апр 18, 2017

WoolMar, в программе есть,такая возможность,для постоянного поиска портов,называется ks.adapter fainder,нужно попробовать через эту программу найти порты,и связь с машиной,я думая будет вязаться.

inkristt, Апр 18, 2017

inkristt,
все порты настроены Neutral и драйвера есть... Но все равно когда проверяю на совместимость с ОС, пишет что программа не совместима и самые новые настройки выдает только максимум для 8 windows, надеюсь что проблема именно в этом Confused
К выходным обещали ноутбук со старой ОС, буду пробовать... Unsure

WoolMar, Апр 19, 2017

WoolMar, желательно на этом ноутбуке отключить интернет. Потому-что у меня компьютер сам собой обновился до Win 10. Но это еще ничего. Но когда мой моноблок, к которому подключена машина, начал сам собой обновляться во время вязания, я в панике все выключила. Потому что уже читала, что не работает программа с этой ОС.

Chasik, Апр 20, 2017

Chasik,
У меня машина стоит в загородном доме и интернет там просто не ловит Smile так что сам он точно больше не обновится)))

Если,стоит антивирусник,тоже нужно выключить во время вязания,познаёт эту прогу ,как то даже не корректно писать,как чужая,левая программа,вообще нужно с разработчиком этой прогы,давно хотела написать или побеседовать,ведь так не может продолжатся,уже сколько лет и ни какого изменения,своё время я заплатила очень большие деньги за эту программу,и обещание что будет обновление и все такое...
Ничего не делается,на улице кокой год,а прога написанна,для старых компьютеров,даже телефон через год, устаревает морально,по функциональности,а тут программа..

inkristt, Апр 20, 2017

inkristt,
Согласна, денег стоит приличных, а работает ужасно😤 а главное сами утверждают, что все у рих хорошо и программа адаптирована пол все ОС😏 ну ну....😒

Авторы
Теги
Упоминания