Мое вязание от SvetaFor :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Давно я тут не появлялась, вяжу сейчас мало.
Шапочка для сыночка связалась года два назад, из бамбука и хлопка, вязала тунисским двусторонним крючком по кругу.
Можно носить с отворотом, можно с припуском.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапка-шлем на заказ. С подкладом в верхней части. Манишка сзади связана укороченными рядами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для учительницы по фортепиано связала митенки на музыкальную тему, сын сказал что нотки неправильно вышила.
Вязала по фото Oktyabrina-n
У меня конечно не так красиво получилось, не нашла такие красивые помпончики. Черные клавиши пришлось вышивать, зато они выпуклые получились, как настоящие.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Мое вязание от SvetaFor :)

Не стоит начинать тему с извинений 😃 У вас отличные работы. Я с удовольствием посмотрела. И детки просто очаровательные 😊 Буду захаживать, обязательно.

Ой! Как вы быстро! Спасибо за отзыв D Очень рада!
Я два дня пыталась вставить слайд-шоу прям в тему, но не получилось, поэтому вставила ссылку, вот и извинияюсь за неудобства.
А сделать коллаж все руки не доходят yarn

Прикольно! 😃 Вы прямо специалист по шапочкам. 😃 Очень аккуратно всё сделано. 😋

Благодарю вас 😃
Раньше я шапочки почти не вязала, они у меня не получались 😏
а теперь заразилась шапочным вирусом, особенно понравилось вязать такие шляпки, они отлично держат форму без крахмала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Светулька, как я рада тебя видеть!Поздравляю со своей темкой, думаю она быстро наполнится твоими красивостями,

Буду часто заходить в твою темку... 🎈 🎈 🎈 🙅
Шапочки очень симпатишные!!!

Инночка, рада тебя видеть 😘
Спасибо, что зашла и порадовала кучей букетов! 😃

SvetaFor, поздравляю с открытием темки 💟 ! С удовольствием посмотрела ваши работы, вы - молодец! 🙉
И сразу с просьбой - расскажите, пожалуйста, как бабочку вязали (так понравилась!)

SvetaFor, как быстро! Спасибо! Мне как раз кстати - вяжу болерошку золовке, теперь вот хочу бабочкой вашей украсить! 🙃

Не за что, это не моя бабочка, ее вся Осинка вяжет 😏

Очень понравились шляпки,главное не надо крахмалить.Кепка тоже красивая.Еще понравилась детская синяя курточка с капюшоном.Здорово!!!

Какие классные шапочки!
Расскажите, что за вязка, что так хорошо держит форму и не надо крахмалить. Это же не просто СТбН?

Какие шапочки классные,а кепочка вообще - мечта!!!! 👻 👻 👻 Может быть у Вас есть их описание,схемки? Я вообще крючком не вяжу,но такое должна осилить. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания