Долгострои или давайте поможем друг другу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

мама сони

Даааа, Наташенька, респектище вам огромнейший 😃 😃 😃 .
Работа у вас замечательная, ну и как можно было такую красоту забросить. А?

да работа все виновата , театры люблю , иногда плаваю в бассейне ,
зимой рыбалка с мужем , да и целый день за комп. на работе ,
короче не хватка времени ,да и
глаза так устают , что цвета даже порой не различаю ....шучу ... 😂
а ща дома сижу ( по болезни ) , вот и штопаю .... 🙃
А это дело я воще оч. люблю .Занимаюсь этим давно , правда раньше меня в этом мало кто поддерживал .... 🙅 ,
раньше много было работ из этой темы ,
а теперь мало , да и цены значительно возрасли ...
ща еще хвастанусь ....

на фотохостинг →

сейчас правда в другой рамке весит ....в хорошем багете ...
😳 😳 😳 💋

НаТуля66, вы меня убили 👻 👻 👻 такая красотища!!!!! Сразу вспомнились детские сказки 🏆 про Спящую Красавицу, Айвенго 😃

ОООчень красиво! ВАУ!!!!!!

Я тут понасматриваюсь и стыдно становится за себя 😳 , что за сегодня ни одного крестика, торможу процесс. Ну, поругайте же меня!!!!!!!!! Или пару пинков в направлению к вышивке 😿

_капелька_

НаТуля66, вы меня убили 👻 👻 👻 такая красотища!!!!! Сразу вспомнились детские сказки 🏆 про Спящую Красавицу, Айвенго 😃

ОООчень красиво! ВАУ!!!!!!

Я тут понасматриваюсь и стыдно становится за себя 😳 , что за сегодня ни одного крестика, торможу процесс. Ну, поругайте же меня!!!!!!!!! Или пару пинков в направлению к вышивке 😿

ну что вы капелька , вы умничка , если вы находите ,УЖЕ для этого время ,
значить все будет хорошо .
🎈 🐠 🐠

Ну-ка быстро все за уроки 😡 Расшумелись, понимаете ли, ни на минуту оставить одних нельзя, детям из других классов (читай: из соседних тем) заниматься мешаете, вот я вам сейчас как назадаю уроков на выходные 😡 😂 😂 😂

Что, здорово я вас поругала, да? 😂 Не, ну а если серьезно, Натуля, у меня нет слов... И красота, и скорость и ваш энтузиазм... Просто пять баллов! Но есть вопрос (тихоооо так, шепотом 😈 ) - а не перегорите? Или у вас столько долгостроев, что есть куда спешить? 😋 Не, ну нормы-то у нас тут нет, только одно - к воскресенью должно быть что-то сделано, так что, если прет, то ради Бога. Но знаю по себе, сначала в руках огонь горит, потом тихо тлеет, потому как запал кончился 😂 Не будет такого? А то буду ругать ой-ой-ой как 😋
Капелька, посмотри на моего Изюму - нежная картина в спокойных теплых тонах. А я уже хочу ярких и сочных цветов 😂 Давай меняться? 😋 🙃

Ой, да не вопрос! Поменяемся! 🎀 Мне и вправду нежности и романтики захотелось, но сначала надо эту работу закончить 😳
Я вчера исправилась и до 12 ночи вышивала, так что план думаю выполню 💋

uvelir

Что, здорово я вас поругала, да? 😂 Не, ну а если серьезно, Натуля, у меня нет слов... И красота, и скорость и ваш энтузиазм... Просто пять баллов! Но есть вопрос (тихоооо так, шепотом 😈 ) - а не перегорите? 🙃

я этим делом - целый год не занималась так что все это делаю с привеликим УДОВОЛЬСТВИЕМ
а потом я же отписала что в данный момент - нахожусь в нерабочем состоянии .
И поставила перед собой задачу что чем быстрее доделаю тем быстрее болячки мои от меня отвяжутся .... 😏 😂 🙃 📌 📌

Приветик всем! Спешу первой показать свой фотоотчет. Я свой план на неделю даже чуточку перевыполнила 🎈
на фотохостинг →

Юленька,наш "строгий" шеф! Как отдыхается?Мальчики твои,наверное,уже до черноты загорели?Надеюсь,вечером и изюмку твоего увижу-парниша что надо получается!
Ну и вот что я имею на сегодняшний день (надеюсь,все-таки виден прогресс!)Надеюсь поскорее закончить верхнюю половину. на фотохостинг →

| девушка с жемчужной сережкой

Девочки , вот такую красоту хочу вышить ,
ни кто не видел схемку ?
на фотохостинг →
завтра , отчитаюсь о проделланной работе , за-в-т-ра

🙃 😏 😊

Натуля, а названия нет? Кто это?

uvelir

Натуля, а названия нет? Кто это?

картина Девушка с жемчужной сережкой
Автора незнаю 😳 ⛱

Натуля, только я скачивать не буду, ладно? Вот ссылочка 🙃

привет! капелька, ольга - вы просто молодцы!!! очень красиво)))
я почти закончила свою картинку с домиком) но сейчас не могу выложить фотку - не знаю, куда дела фотик 😳 может, завтра вечером 😏

Приветик всем, все молодцы (ну те кто сенгодня отчитался), работа видна, так держать, остальные подтягивайтесь к нам, передовикам. Вот мои труды
на фотохостинг →
От прошлого до сегодняшнего отчета + 2500 крестиков, но что-то их не видно как по мне, меееедленно получается, еще минимум месяц маяться...
Спешу, вечером еще выйду на связь и подреднее всех похвалю 😏 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания