# Новогодний робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| # Новогодний робин

Дорогие осинки,
возникла такая сумасбродная идея: а не попробовать ли нам сделать робин на новогоднюю тематику? Конечно, сейчас только начало лета, но, по наблюдениям за уже идущими робинами, складывается впечатление, что на один этап уходит чуть меньше месяца. А значит, начав летом - получим свои робины как раз к празднику.
Кто за такую идею?

я хочу сказать, можно?! чтобы получить робин к Новому году нужно тогда собираться не больше четырёх человек. я играю в робин на др.форуме. нас 9 человек, начали в январе и конец года через 2 в лучшем случае. там же играет команда в 5 человек. так они уже 1,5 года шьют и только одна участница получила свой законченный робин. так вот - думайте. 😕

эх, неужели все так грустно? Может это от играющих зависит?, смотрела-то робины только на нашем форуме. Я в осиночек верю 🙃

Девочки, а я бы тоже очень хотела в Новогодний Робин сыграть. Тоже была такая мечта-задумка. Если соберёмся, я бы с удовольствием поучаствовала. Только, на мой взгляд-самый трудный вопрос-не вышивка, а почтовая доставка. Из опыта-она подводит больше чем вышивальщицы! Поэтому предложила бы сразу обговорить способ почтового отправления-только ценной посылкой 1 класса.

Я полностью поддерживаю Эдит. 5-6 участниц, пару недель на работу и пересылка 1 классом - тогда успеется к Новому году.
А можно к новому году вышить что-нибудь он-лайн, тогда почта вообще будет не нужна- только наши способности, как вам такое?

mekelburg

А можно к новому году вышить что-нибудь он-лайн, тогда почта вообще будет не нужна

mekelburg-а как это "он-лайн"?
Я бы в Новогоднем в любом виде бы поучаствовала! А то мне как в песне "всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью-весны!" Сейчас летом новогоднее-самое приятное, а зимой-цветы вышивать 😃 или солнечные полянки 😃

Он-лайн - это когда "группа товарищей" берет одну схему и вышивает ее самостоятельно в параллеле и периодически выкладывает "наработанное"... фишка в том, что разные вышивальщицы используют разную канву (и по размеру и по составу) ниточки тоже разные, могут использовать и какие нибудь прибамбасы вышивальные, так называемый личный вклад..... а потом когда в ряд выстраиваются все работы видишь насколько талантливо человечество в ее прекрасной половине... можно пойти дальше - не показывать окончательный, готовый вариант, а устроить из готовых работ лотерею, чья работа кому пересылается (результаты держатся в секретре у , скажем, координатора) и тогда к новому году ты получаешь 100% сюрприз-подарок....

Давай активнее будем собирать "группу сотоварищей"-к Новому году может и оформится что-нибудь!

mekelburg

Он-лайн - это когда "группа товарищей" берет одну схему и вышивает ее самостоятельно в параллеле и периодически выкладывает "наработанное"... фишка в том, что разные вышивальщицы используют разную канву (и по размеру и по составу) ниточки тоже разные, могут использовать и какие нибудь прибамбасы вышивальные, так называемый личный вклад..... а потом когда в ряд выстраиваются все работы видишь насколько талантливо человечество в ее прекрасной половине... можно пойти дальше - не показывать окончательный, готовый вариант, а устроить из готовых работ лотерею, чья работа кому пересылается (результаты держатся в секретре у , скажем, координатора) и тогда к новому году ты получаешь 100% сюрприз-подарок....

Хи..а я думала, это называется "альтернатива"...или есть какие то нюансы? или я что-то перепутала?

Заглянула в Википедию, там где-то так:
Альтернати́ва (от лат. alter — другой из двух) — возможность выбора между двумя вещами; это слово часто употребляется и при количестве вариантов больше двух
Онлайн (англ. online, от англ. on line — русск. на линии) — «не вешая трубку», за один телефонный звонок, т. е. в режиме реального времени. Также — «существующее в Интернете», «происходящее в Интернете». К примеру «онлайн-магазин», «онлайн-игра».
Поэтому, я думаю, можно играть альтернативно в режиме онлайн... 🙃 главное определить концепцию... 👩💻
Впрочем, я не настаиваю, я - присматриваюсь...

Девочки, даже я сама про эту темку забыла, что-то не интересовался никто, вот она и затерялась.
Не знаю что теперь с ней делать 🙁 . Обычный Робин не успеется уже однозначно. Есть предложение стырить идейку у девочек с сюрпризной игры, (надеюсь они не рассердятся 😏 ) и вышить "секретные сюрпризы" на новогоднюю тематику- салфетки, мешочки, игрушки,панельки подвесные и т.п (лучше если это будут уже готовые изделия) а потом обменяться по лотерее. На такое времени хватит, что называется "без отрыва от производства", да и участники могут по ходу присоединяться, может даже и не из России. Главное успеть закончить вышивку к пересылке в начале декабря, а то почта загружена будет.
Или попросить уже удалить темку, чтобы не болталась зря.
ну так как?

Я вот только только сегодня эту темку прочиталаю Мне идея очень нравится. Я бы обязательно поучаствовала в новогоднем робине или сюрпризе. Предлагаю просто активно сейчас посчитаться и приступить к работе. На сборы выделить неделю или 2, больше не оттягивать.
Если что - меня считайте! 😃))

П.С. я мало пишу на Осинке, а в теме вышивки вообще никогда, так что вы меня не знаете. Но я хорошая, честное слово! 🎀

Лёлишна, ну раз хорошая, тогда обязательно участвовать! 😂
Девочки, я на выходные уезжаю. Надеюсь, что до понедельника еще кто подтянется 🍂 , а там уже и решим- играем или нет.

Я бы тоже хотела поучаствовать с вами, девочки 😃 А можно просто вышить картинку на новогоднюю тему ? 😃 а не делать салфетки, мешочки..?

Девчонки,очень хочется с вами поиграть в Робин. Но скорей всего можно будет осуществить "секретные сюрпризы" на новогоднюю тематику 🎄 . Тем более вы предлагаете участвовать игрокам не из России 🤗 . Если примите в свою команду я с вами сыграю. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания