Медвежонок Малыш
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

какая красотка Маруся...) и модница..)))

masteriha.хороша Маруся! БРАВО!

ЛалиЛушка

jonny, правильно, что вылезла из кустов:) Милана необыкновенная.😃 единственное замечание и надеюсь не в обиду...для такого размера мордочки глаза крупноваты. А в целом очень хороша работа:)

Совсем не в обиду. Я тоже считаю, что глаза большие, но эти пуговицы единственное, что в наличие было. Бусины у меня слишком маленькие. Вобщем, чем богаты 😃

ЛалиЛушка , села вязать Малыша, и что-то на туловище застопорилась, никак в 15 ряду не пойму как выйти на итоговое количество столбиков, у меня никак не получается 46 столбиков 👹 подскажите мою ошибку, плиииз 😳

ЛалиЛушка, спасибо большое за похвалу, от автора, неимоверно ценно и вдохновительно!!!
Nataali, в глазках - белки из фетра, веки - воздушные цепочки, радужка и реснички - покупные.

Мишкомания говорите?))) Заразна говорите?))) Знакомтесь - Мишка Незабудкин!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lunochka, Еще как заразна!!! 😃 И неизлечима, между прочим 😃!
А на таких котеек посмотришь, чувствуешь, что и котомания с таким же прогнозом! (Этот вирус на меня уже набрасывается...)
Они оба СУПЕРочаровательны!!!

Девочки, не смогла удержаться, чтобы не восхититься вашими работами. Такая красотища!!!!Мне остается только мечтать и глотать слюни. Может когда-нибудь присоединюсь к вашей компании. Вы все такие мастерицы!!!Я в восторге!!!

ну вот и мой михасик готов, только он у меня совсем не малыш, ростик у него 25 см, вязала из толстых ниток, пробовала тонировку, но на фотке плохо видно, но тем не менее.... знакомьтесь, Кузя...
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Вот и моих оцените зверяток!Спасибо Лалилушке за вдохновение

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Решила показать их еще отдельно! С тех пор , как впервые увидела ваши игрушки, Ксюша, очень впечатлилась, и теперь мы с подругой по вечерам только их и вяжем! Уже довольно много, но все разные! Спасибо еще раз огромное!

Осиночки!!! Смотрела,смотрела... Восхищаюсь вашими медвежатами!!! Такие все красивые ! И я тоже решила связать, выставляю на ваш суд , принимаю любую критику...
С этой малышки всё и началось...
на фотохостинг →

Эта медвежинка связана была в подарок...
на фотохостинг →

А это по описанию медведя вышла обезьяна для дочки...
на фотохостинг →

А это Мишель для племянницы на окончание сада-пока без тонировки.Дальше Мишель в окончательном виде и довольная племянница!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки разные,какие нашла дома...Специально не покупала.

Девочки здравствуйте! Не смогла пройти мимо такого мишутки. Уже почти связала, очень захотелось мордочку оформить как говорится по всем правилам, вышила носик и покрыла его воском, наверное переборщила, т.к. при обдувании феном воск вытек за пределы мордочки и теперь не знаю как это исправить. Помогите, плииз
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания