Пряжа оптом, Украина - где?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом

привет, девченки, не подскажете где в украине купить германскую пряжу опал? буду очень благодарна за инфу!

Лика 79, Июн 26, 2009
Лика 79

Девушки, а где в Украине можно приобрести оптом пряжу Vita?

я заказывала пряжу VITA в интернет магазине Анжей (осталась очень довольна)http://anje.com.ua/yarn#content есть еще тут (но у них еще не пробовала оформлять заказ) http://kluboknitok.com.ua/?o=Cat&Cat=02&P=8

Miss.Dominira
Лика 79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я заказывала пряжу VITA в интернет магазине Анжей (осталась очень довольна)http://anje.com.ua/yarn#content есть еще тут (но у них еще не пробовала оформлять заказ) http://kluboknitok.com.ua/?o=Cat&Cat=02&P=8

А крупным оптом где купить VITA, кто-то знает??? 😃

| Очень нужна помощь!

Добрый вечер все!Я тут новичек и вопросов у меня ну просто миллион!)))Очень нужен ваш совет ,опытные форумчанки,давно мечтаю и вот наконец созрела открыть отдел пряжи,очень буду благодарна советам по поводу подбора ассортимента,планирую торговать турецкой пряжей,так как с ней знакома более всего,ну и сопутствующими товарами,крючки,спицы,мулине.Живу в Запорожье,знаю что у нас в городе есть склад оптовый,уж очень засекреченный)))Вот подумала,может для начала закупить ассорттимент в Одессе,а потом уже добирать у нас в Запорожье.Короче голова идет кругом.Помогите плиз расставить мысли по местам правильно!

| Re: Очень нужна помощь!
anyta280281

Добрый вечер все!Я тут новичек и вопросов у меня ну просто миллион!)))Очень нужен ваш совет ,опытные форумчанки,давно мечтаю и вот наконец созрела открыть отдел пряжи,очень буду благодарна советам по поводу подбора ассортимента,планирую торговать турецкой пряжей,так как с ней знакома более всего,ну и сопутствующими товарами,крючки,спицы,мулине.Живу в Запорожье,знаю что у нас в городе есть склад оптовый,уж очень засекреченный)))Вот подумала,может для начала закупить ассорттимент в Одессе,а потом уже добирать у нас в Запорожье.Короче голова идет кругом.Помогите плиз расставить мысли по местам правильно!

Anyta280281 я бы не советовала Вам рисковать в Запорожье с Турцией. У Вас в городе находится не только оптовик, о складах которого Вы говорите, но еще и их розница с шикарным ассортиментом. Думаю, Вам тяжело будет. Если же открывать магазин, то попробуйте брать то, чего у них нет. Например в Харьковской Ярне , но не Турцию, а то, что они декларируют как Италия и Перу, или купите в Сеаме. Это, конечно, дорого, но "выбирай путь потруднее - там меньше конкурентов". Конечно Вам понадобится как минимум тысяч 10$ на первичную закупку, да плюс оборудование, аренда, плюс пополнение ассортимента. Но это более верный шаг, если продержитесь год, найдете своего покупателя, да и прибыль с одного кВ. Метра будет больше, а с Турцией 100 раз подумайте.

Добрый вечер девочки! Возможно кто-то из вас знает кто официальный поставщик в Украине пряжи Lana производства германии. Я хочу сделать закупку крупным оптом, но не могу найти поставщика.Очень прошу помогите если кто-то может.
За ранее спасибо!

Девочки подскажите оптовый сток пряжи в украина спасибо

Подскажите пожалуйста магазины пряжи в Севастополе.

Поделитесь пожалуйста контактами пряжа оптом из Запорожья, Можно с ними сотрудничать ? У них есть бегония Ярн арт ?

Меня тоже очень заинтересовал оптовый склад в Запорожье. Девочки, у кого есть их контакты? Поделитесь пожалуйста.

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить пряжу Ализе мелким оптом, желательно чтоб был интернет магазин! Или где в Луганской обл. можно приобрести оптом!?

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто знает, где в Хмельницком можно купить пряжу оптом?

Девочки, SioNina, Oksy_7 я раньше работала с оптовым складом Запорожья, когда была предпринимателем и продавала пряжу в моём городке. Правда, я уже почти 2 года в декретном отпуске, но этот телефон должен быть ещё актуален.
Начальника склада зовут Андрей, моб. телефон: 050-573-45-08
Только что я звонила Андрею, чтобы проверить его телефон, - телефон работает, Андрей на связи и будет очень рад новым оптовым покупателям!))
Минимальная закупка пряжи от 3000 грн., мне, как постоянному покупателю, позже разрешили делать оптовую закупку на сумму 1500 грн.
У них есть Бегония и не только...
Удачи Вам в сотрудничестве!

Спасибо большое !

Пожалуйста, SioNina! Хорошего Вам сотрудничества! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания