Отделка мехом
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Ааааа это ж нутрия!!! Тогда да.

| Как сшить пояс из меха?

Есть суслик и из него нужно сшить пояс к шубке. Но голову не приложу как лучше сшить, чтобы и пояс поясом был и швов не видно было и не развалился Smile
Помогите!!!

| озадачена

неужели никто не может помочь моему "горю"?!

| пояс к шубе.

Надо полагать, что пояс Вы все- таки заимели к шубе. Поздно я это послание заметила. Я скорняк-модельер с 30 летним стажем и конечно могла Вас проконсультировать, чтобы Вы сами сшили пояс. Если есть вопросы обращайтесь, ведь живем в одном городе, может даже соседи.

О! Пояс ждет своего часа... Я, к счастью или к сожалению, не скорняк - СОВЕТ и помощь очень нужна.

| сшить пояс.

Привет, хотелось бы знать из какого меха будем шить пояс. Предполагается ли завязывать пояс на узел или по размеру талии будет застегиваться на пряжку. В каком районе живете, я в Приморском. Если недалеко, можете зайти. Я Вам прострочу на скорняжной машине. Напишите в личку.

Посмотрела ваше предыдущее сообщение, где вы пишите, что мех-это суслик. Мех специфичный, потому, что не имеет густого подшерска. Мне приходилось шубы из этого меха перешивать на короткие жакеты и пояс делали ,потайной в кулиске, из крученого шнура. А те концы пояса, что выходили на лицевыю сторону на полочках по линии талии, украшались хвостиками под норочку, сшитыми из сурочка. В месте выхода шнура на лицевую сторону ставим стопора и слегка затягиваем по талии. Всегда можете сделать свободнее или наоборот, подтянуть.

Laura Biagiotti

Sfilata Gaetano Navarra

Кenzo

Fendi

Авторы
Теги
Упоминания