Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Добрый вечер девочки... подскажите мне пожалуйста на брайзер 811 при вязании кнопками какие действия нужно делать...? Нажимаем на кнопки... и дальше что ? если проводить кареткой при повороте на каретке при нормальной вязки, иглы не выдвигаются, если нажать как на жаккард, иглы выдвинулись или что то не так, т.к. основная каретка так и будет выдвигать петли, а провязывать лицевые и изнаночные когда, она всегда выдвигает иглы..

Каретка бразера за один проход провязывает петли, выдвинутые в предыдущем ряду, и одновременно выдвигает иглы для следующего ряда.

Добрый вечер!!! я поставила на основной каретке на 3 и на L нажала на кнопки (например на 6), провела кареткой слева направо, иглы выдвинулись, дальше провожу ажурной кареткой, иглы перекинулись слева направо,теперь мне нужно перекинуть справо налево ,чтобы иглы выдвинулись и провести ажурной кареткой, но не получается, (иглы не выдвигаются...)Мои действия? может рычаги ч неправильно ставлю на каретке?

если 710 мне понятны действия, здесь нет..

если я правильно поняла, каретка ажурная перебрасывает петли только в одну сторону, если надо в другую, то только переставлять каретку, но это уже сложность в работе..

а у кого есть инструкция к бразер 821 поделитесь пожалуйста!

varfalameev73, Июн 04, 2009
liudmila52, Янв 28, 2013

liudmila52 Людмила а мне тоже нужна инструкция к бразер 821 не подскажешь у тебя есть, если есть скинь мне в личку или адрес где можно взять Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания