Наряд для Чипполинки и специй корзинка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

вроде как нет)
я решила из другого хлопка попробовать.. спинку гладью вяжу.. а с передом никак не определюсь...
хочу с кармашками-мешочками попробовать.. но просто гладь меня не устраивает

Осиночки, вы после убавок юбки для такой формы сразу начинаете вязать убавки пройм или немного талию вяжете прямым полотом?

Тисс ну ты даёшь,уже другие вяжешь.А те уже носите?Фото когда будут?
Naz как там у тебя довязался сарафанчик(думаю,можно нам на ты)
Я талию не вывязывала,но у меня и размерчик небольшой.Тут талия вроде как и не вписывается.
Связала дополнение к сарафану на фотохостинг → на фотохостинг →

Bettii, ух ты, красотень какая! Ярко и эффектно! А что за ниточки?

Bettii
абалденные пинетки!!!! прям скушать охото!!! эх.. жалко мои уже большие ((( и я поздно этот форум нашла (( пинетки даже не успела связать
я уже спинки связала след сарафанов.. набирала петли по схеме д, посмотрим что получится
а вот мои крохи уже вдвоем..
на фотохостинг →
ну и панамки обновила)) новые сарафаны будут как эти панамы

девочки! выкладывайте что у вас получилось! сарафаны абалденные: удобные, красивые... гуляющие вокруг шеи сворачивают

Тисс ну очень красиво!А здесь даже двойная красота.Спасибо за большое фото.Рассматривала 5мин.так всё аккуратненько.Хвала рукам твоим.Теперь розовые сарафанчики ждать будем.А пинетки и мне не пришлось вязать,поздно в интернет попала.Ну так всё ещё в наших руках.Тем более,что пока дочи у меня нет,да я б и от двоих не отказалась.А я вот такой начала
на фотохостинг → ,раз ты говоришь,что удобные,решила ещё один в подарок связать.Только ниточки у меня акриловые Beby,в первом варианте и Kartopu они потолще во втором варианте.Так как предполагается,что сарафаны носиться будут либо с футболками либо с водолазочками.Вяжу теперь одним полотном,шов сзади будет.

Bettii
спасибо 😳
я тоже подумываю о осеннем варианте ))))
а еще можно из этого сарафана комбинезон сделать, уже и на девочку, и на мальчика пойдет )) тоже была идея, но решила что для девочек лучше сарафаны)))

отично получилось!!!

Женя Онегина, Классно вышло!

Bettii, какой вкусненький комплектик!!! Ням-ням!!!
Женя Онегина, очень нежный сарафанчик!!! Цвет приятный!!!
Тисс, шикарные наряды!!! Модельки - очаровательные!!!

Тисс, супер!!!!! Не поверишь, я вяжу такой же берет, но к другому платью

Женя Онегина
поверю))) эти береты всем нравятся)))

Тисс обалденные сарафаны, вы молодец! И девочки симпатюшки! Я тоже мама двойняшек 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания