Красители для ткани - где купить в Москве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

и тут напишу, правда не совсем красители но, вопрос банальнейший, но сильнейшая головная боль для меня- где москвички (желательно на севере Москвы) покупают этот самый бензин "Калоша"? я в районе м. Петровско-разумовская объездила все знакомые мне магазины, максимум что смогла найти- для зажигалок, но платить 50 рублей за 100 грамм бензина както накладно....

tamricko необязательно калошу или специальные растворители, я покупаю в хоз. магазине обычный уайт спирит и переливаю в маленкие бутылочки, чтоб удобней было, а так можно и обычным бензином обойтись, когда у меня нет ничего вообще(например на даче) я у папы беру Very Happy . (ответ мой позноват конечно, может и не нужен уже, но может кому пригодится)

Девочки,посмотрите бензин "галоша"в строительных магазинах в отделе красок,он там наряду с другими растворителями находится,я покупала его там...

-Leto- не поздноват )) спасибо ))
Татьяна Константиновна хы... штук 15 строит. магазинов облазила- есть уайт-спирит, есть ацетон, есть даже Антиплесень )) но не бензин!!!

Видел большое колво красок для ткани в магазине "Передвижник", что в подвалах "Винзавода" за Курским вокзалом.
Но не дешевые, на сколько я могу судить.
Там очень много всего: бумаги, краски, кисти, рамы, пастель, - магазин широкого профиля для художников.
Даже аэрографы и компрессор были.

| краски для батика

Девочки, продаю свои краски (Германия), фирма Принцколор, кому интересно -смотрите в разделе Объявления.

Сотис

Если же надо покрасить синтетику, то с этим сложнее. Dylon холодного крашения ТОЧНО не возьмёт.

А если бифлекс нужно раскрасить, чтобы после стирки не смылось, какие краски лучше брать?

выше табличку посмотри

irinka08.Да, я эту таблицу в своих статьях печатала: http://elka-art.ucoz.ru/publ/8-1-0-20
Отличная и удобная, все равно тебе спасибки!Не все же туда заглядывали)))

irinka08

выше табличку посмотри

я эту табличку смотрела, и много других форумов тоже. Так указано большое множество красок для синтетики (бифлекса в т. ч.). Но на какой остановиться, чтобы цвета сочные были и не стирались, чтобы не супер дорогие - вот в чем вопрос.

Конкретнее - буду рисовать синие анютины глазки (с желтой сверединкой) на светло-бежевом фоне.

Чтобы не плодить еще одну тему, спрошу здесь.

Может, кто-то знает, где в Питере сейчас можно купить краску для ткани, а главное - обесцвечиватель?

Девочки! Я этим видом рукоделия еще не занялась, поэтому не бросайте тапки, если не туда приткнулась Embarassed
В ТЦ Семеновский, прям рядом с метро, на 3-м этаже открылся отдел для рукоделия, в котором много красок для росписи по шелку. Возможно, с точки зрения мастериц, как для меня в вышивке, нужного цвета как раз и не будет, но баночек очень много, еще что-то в пластиковых тубах (или тюбиках Embarassed ??). Есть всякие прибамбасы для творчества с бумагой, всякие стразики и прочее для декора всяких коробочек. Есть картинки листами по темам декупажа. А цену я как-то и не подумала посмотреть Mr. Green

тема уже почти забытая,но мне деваться некуда,девочки,оч.нужна краска Dylon,где в РОССИИ ее можно заказать по почте?Подскажите,пожалуйста. Cock

Авторы
Теги
Упоминания