Ирландское кружево - похвастушки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Вы уже столько красивостей навязали, что в одной темке уже тесновато 😃 Продолжаем здесь!
В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"Ирландское кружево 3"

В этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

здесь можно посмотреть работы из онлайн темы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти - ирландское кружево"

Это альбом с орнаментами для вдохновения

Первая часть темы

Kventina, нюшель, koluchka4203, Mercury, Елена.С, тишкин кот,спасибо, что откликнулись, рада, что вам понравилось.
Сама еще не определилась, довольна результатом или нет. В моем представлении все должно было выглядеть немного иначе.
Замучилась с выбором цвета подклада. В итоге сшила две подкладки: цвета загара и бледнобирюзовый. Вот как он выглядит.

на фотохостинг →

А рядом еще фрагмент на голубом фоне. И мы до сих пор в поиске подходящего цвета.

Вязала пять недель.

uzorchik, у меня нет слов... Какая красота! Очень воздушно, нежно. Как теперь спать???? Не знаю...

uzorchik, восхитительно! Очень гармонично и нежно.

uzorchik Какая прелесть!

uzorchik, отлично! и узор получился как из какой-то сказки, сказания из старины! и цвета очень гармоничны! очень красиво!

uzorchik, обалденный сарафан ,а какая композиция 🙉

uzorchik, враво! Мне оба варианта подклада нравятся.

uzorchik, ну надо же какой чудненький сарафанчик! Очень красивые цветы, напомнили элементы из русских народных костюмов.

а вот и моя версия Викиной модели:
на фотохостинг → на фотохостинг →
подробности про нитки-крючки вот здесь http://club.osinka.ru/topic-55652?p=2435038#2435038

Наташ-тишкин кот, очень красиво! И цвета и посадка по фигуре.
Молодец!

uzorchik, сарафанчик замечательный! Такой нежненький! 🌸 🌸 🌸
тишкин кот, топик получился славный! Очень, Очень! 💟 💟 💟 Обажаю этот цвет.

тишкин кот, ой как красиво, очень аккуратно так связано! сочетание цветов очень и очень!!!!

Наташенька, как же здорово!!! Цвет обалденный!!! Работа аккуратная, так приятно разглядывать. На фигуре сидит как влитой. В твоем воплащении топ смотрится очень современно и по-новому.

Uzorchik,cарафан получился очень нежный и красивый, на бирюзовом подкладе выглядит более нарядно! Так гармонично расположены элементы, прелесть!
Тишкин кот, отличная кофточка,сидит как влитая, очень красиво!
Девочки, с обновками Вас, такие умнички-рукадельницы!!! 🙉

uzorchik
Какая красота! Как быстро. За какое время связано?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания