Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ирина и К, Июл 24, 2017

Ирина и К Спасибо за подсказку! Попробую поискать как это сделать. А то у вас и так всегда забот... ⁉ нескончаемых от нас. Спасибо вам за отзывчивость и помощь! 💟
дописано: У меня все получилось 🎉 Спасибо еще раз!!! Теперь программа звонит, когда нужно сделать переносы петель.
на фотохостинг →

| узор

Прошу помощи! Я что-то «застопорилась» на ажуре по п/к, о которой ранее спрашивала (желтая маечка), и по которой Lusenka связала образец.
По п/к (спасибо Ирине Владимировне) основной кареткой (ОК) надо провязывать 2 ряда после 5, 11, 17, ... рядов. Установив п/к на 1 ряд (на схеме -11р., Бразер), получается, что после 2 рядов АК (вправо- с блокировкой, влево- без) нужно провязать ОК. Все, здесь стопор - остаются выдвинутые иглы, которые АК выдвинула для провязывания в следующем ряду согласно первым 2м рядам в ПК (в схеме - 2 и3)! След-но, вязать ОК нельзя. Не один раз делала п/к, все вязалось. А здесь что делаю не так.
Надеюсь, что не запутала объяснением. Очень надеюсь на Вашу помощь! Буду признательна за советы!

**Lina, Июл 24, 2017

**Lina Галя! Я очень рада, что у вас получилось.

Веа Я не поняла о какой перфокарте идет речь.

Ирина Владимировна, Вы на 590 стр. радовали нас п/картами для розовой и желтой моделей. Я тогда спрашивала про узор желтой.

Веа, Июл 25, 2017
| узор

Ирина Владимировна, спасибо Вам!!!

Ириночка Владимировна пришла Вас поблагодарить за ажурчик,из ЛД.

http://club.osinka.ru/topic-164286?p=19686463#19686463

на фотохостинг →

Веа, Июл 25, 2017

Веа Я уже и кофточку связала по той перфокарте.но она всё равно не такая как жёлтая

Lusenka, Июл 29, 2017

Lusenka На желтой кофточке раппорт рисунка не подходит под перфокарту.

Ирина и К, Июл 29, 2017

Ирина и К Спасибо Ирина Владимировна!!!Мне и моя кофточка нравится вроде ничего смотрится

Lusenka, Июл 29, 2017

Lusenka Конечно! Отличная кофточка.

Я выложила оба варианта - там и для электронной машины есть файл.

Ирина и К, Июл 29, 2017

Ирина и К Я видела-спасибо Вам!!!Но у меня -КН-860

Lusenka, Июл 29, 2017

Lusenka Потому я и сделала вариант для перфокарточной машины.

Ирина и К, Июл 29, 2017

Дорогая наша фея Ирина Владимировна, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, чтобы Вы и дальше могли радовать нас новыми рисунками, вдохновлять на творчество!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания