Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

гуля16, Апр 02, 2017

гуля16, Еще зависит от качества пряжи. В белорусской чаще только 30%шерсти .Она меньше скользит и вяжется труднее.

| ИРИНА И К Ирина Владимировна

подскажите как можно скачать понравившиеся файлы к рисункам.

Девочки, спасибо за участие. Но я отступилась от этого узора. 🙁 Решила не мучиться, если не идет

| П-ф/карта с Майнкрафтом

Здравствуйте вязальщицы .может у кого-то есть п-ф/карта с Майнкрафтом для кофточки мальчику Буду очень благодарна .

| Сильвер
| Re: Сильвер сирень1000, Апр 04, 2017
сирень1000
Ирина и К
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за интересные узоры. Прошла по ссылке, не найду файлы во вложении. Обьясните, пожалуйста, где смотреть и как скачать? Спасибо.

Надо зарегистрироваться на сайте, тогда сможете скачать)

| соорудила п-ф/карту с майкрафтом ромашка123, Апр 04, 2017

ромашка123, соорудила п-ф.карту с Майнкрафтом Зомби , может кому пригодится!

| перфокарта

Соорудила п-ф.карту с Майнкрафтом ЗОМБИ , используя картинку из ин-та , может кому пригодится !

Ирина и К, Мар 30, 2017

Ирина и К, здравствуйте!Подскажите пожалуйста...что нужно сделать,чтобы скачанный ажур вязался?у меня машина воспринимает файл ажура как жаккард.у меня электронный бразер

KroshkaPik, Апр 06, 2017

KroshkaPik, у Вас блок LaceTool есть? Без него ажур вязаться не будет..... схема символьная, программа её автоматически раскладывает.

CatAnt, Апр 06, 2017
CatAnt

KroshkaPik, у Вас блок LaceTool есть? Без него ажур вязаться не будет..... схема символьная, программа её автоматически раскладывает.

// . Не знаю, у меня программа не лицензия

KroshkaPik, Апр 06, 2017

KroshkaPik Посмотрите в панели слева - есть ли инструмент Lace Tool.

И еще - есть ажуры, которые записаны как ОФЖ.

Ирина и К, Апр 06, 2017
KroshkaPik, Апр 06, 2017
KroshkaPik
CatAnt
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

// . Не знаю, у меня программа не лицензия

У Вас блок активный. Посмотрите, какой способ вязки указан в файле. Должна быть П - текстура лицевой стороны. если нет,то ставите П и сохраняете файл, после этого загружаете в машину.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания