Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ирина и К, Ирина Владимировна,спасибо Вам огромное 💟 💟 💟 .Девочки-Вы волшебницы 😘 💟

Добрый день! Девушки кто может знает, видел может кто файл ажура Совы для бразера?
У меня есть схема, может можно вас Ирина Владимировна попросить сделать к нему файл ДК?
Спасибо!

Sibirachka, Янв 19, 2017

Sibirachka На электронную машину? Давайте схему.

Девочки, объясните пожалуйста что такое G-каретка ( Платочная вязка" и "рис" - для G-каретки - для перфокарточных и электронных машин Бразер) 😳

Betta1972, у Бразера есть дополнительная робот-каретка с моторчиком, которая вяжет на основной фонтуре не только лицевые, но и изнаночные петли по программе или перфокарте. Посмотрите здесь тему Робот - каретка (Brother).

Betta1972 G-каретка - робот-каретка или "черепашка" - электрическая каретка, которая вяжет рисунки из лицевых и изнаночных петель в одном ряду. Такая каретка есть только для Бразера 5-го класса.
Вот примеры изделий, связанных черепашкой:

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчонки, спасибо за разъяснения. 😃

Ирина и К, Янв 19, 2017
Ирина и К

на фотохостинг →

Здравствуйте,Ирина Владимировна! Можно ли попросить выкройку этой вещицы. 😳 Такая классная.Прям вот моя моделька. Я бы и мастер-класс купила.Очень жаль,что Вы не делаете мастер-классы. 🙁

Христофоровна Вы меня опередили: я как раз готовлю открытие раздела по МК. Потерпите чуть-чуть. 😃

Ирина и К, Янв 20, 2017

Ирина и К, уррра!!!Обязательно потерплю(тем более,варианта другого и нет 😂 ) Начните,пожалуйста ,с этой модели. 😏 😂

Ирина Владимировна спасибо вам большое!!! 💟
В понедельник буду пробовать! Я вижу что рядов стало вдвое больше, но предпологаю что при вывязывании их будет 100. Этот дополнительный ряд нужен для отвода каретки. Правильно?

Sibirachka, Янв 22, 2017

Sibirachka Создание ажура в символьном варианте предполагает такое разложение - через ряд. Все, что касается движения ажурки, будет видно на диаграмме.
Количество рядов можно чуть уменьшить, если убрать кулирные ряды больше 2-х. Но это не будет существенным уменьшением.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания