Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Очень рада за вас!

Elenamk15, Янв 31, 2024
Elenamk15

natalia_nest, Вы наберите в поисковике "как убрать протяжки при вязании на машине", вам выдадут несколько вариантов, можно не иголкой, а крючком, это быстрее.

Только на днях смотрела видео Фанайловой на эту тему. Она вязала носки жаккардом, и заодно показала как в процессе вязания закреплять протяжки. Совсем несложно технически.

Вот!

Дорогие рукодельницы, подскажите пожалуйста, подходят ли перфокарты от Silver 3 Кл на 12 петель на Toyota ks858? Купила Тойоту без перфокарт, хочется найти хоть одну, чтобы как пример и по ней изготавливать.. вот нашла на Авито на Сильвер 3 кл, говорят, что возможно подходят. Подскажите, пожалуйста 🙏🏻

| Бланки перфокарт

Уважаемые коллеги!
Посоветуйте, пожалуйста, где у кого и какие купить качественные бланки на 24 петли для 5 класса. Мои рулонные тонковаты, наверно, для моей машинки. Это я с "родными" картами сравниваю. Есть отличие в толщине.

natalia_nest, Мар 29, 2024

natalia_nest, где купить не знаю,но только сегодня видела ролик в ютубе,где говорили,что бланки на Сильвере и Бразере отличаются по толщине,только не помню какие толще,а какие тоньше

| Re: Бланки перфокарт natalia_nest, Мар 29, 2024
natalia_nest

Уважаемые коллеги!
Посоветуйте, пожалуйста, где у кого и какие купить качественные бланки на 24 петли для 5 класса. Мои рулонные тонковаты, наверно, для моей машинки. Это я с "родными" картами сравниваю. Есть отличие в толщине.

Для какой машины нужны? У Бразера "родные" очень тонкие, у Сильвера толще . Качественный Китай тоже по-моему осталились. Если нужно в личку напишите.

natalia_nest, Мар 29, 2024

natalia_nest,
У меня остались для Бразера, после продажи перфокарточной машины, если нужны обращайтесь.

Jamal19, Мар 30, 2024

Jamal19, у меня китайские, они тоньше, чем у моего Сингера, который близнец Сильвера 😈

Kortni, Мар 30, 2024

Kortni, спасибо большое! Обращусь:-)

pihta, Мар 30, 2024

pihta, для Сингер 313, он же Сильвер 313.

| Платинг

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания