Творю для мужа вместо ужина ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
| Творю для мужа вместо ужина ...

Давно всем извесно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но почему-то мы, рукодельницы, часто пренебрегаем этим золотым правилом. Вместо вкусного ужина предпочитаем побаловать любимого мужчину то шарфом, то регланом...
Давайте в этой темке обсуждать мужские модели, связанные на машинах, хвастаться готовыми шедеврами и просто сплетничать о них, о мужчинах!!

А если без лирики, то:
Осиночки, родненькие, что можно связать мужу на машинке? Желательно, летнее. Может, из льна? Посоветуйте, покажите, что вы вязали.

| Re: Творю для мужа вместо ужина ...
Женя Онегина

Осиночки, родненькие, что можно связать мужу на машинке? Желательно, летнее. Может, из льна? Посоветуйте, покажите, что вы вязали.

Не совсем летнее, но... кто мешает связать что-то аналогичное из хлопка, льна или вискозы?
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Это связано довольно давно, всё - с цветным ЧВ

kea-knit Какие модели! У меня 3 мужчины в доме и проблема придумать для них что-нибудь интересное. С вашего позволения захомячу!

Здравствуйте,я давно наблюдаю за форумом ,пишу впервые,мне очень понравились Ваши вещи МОЛОДЕЦ.

Показываю очень простой джемпер. Он хорош тем, что связан из льна, сын не любит вязаные вещи, а эту носит с удовольствием. на фотохостинг →

на фотохостинг →
Не смогла уговорить опустить рукава.

puzelena, красиво, а что это за рисунок, как называется? Может у меня машина тоже вяжет такой, а я и не знаю...

kea-knit,а первые модели-это интарсия?Впечатляет!

Камилла,давно уже присмотрела твои мужские изделия-никак не дойду в твою тему.Это,из ириса,кажись.Я сейчас виолет терзаю.

puzelena,очень понравилось!Можно узнать про вязку поподробнее?А говоришь"новичок" 😏

Это п/к из набора к Сильверу №7, если нужно отсканирую и выставлю.
Конечно новичок. У меня связано всего 5 вещей, каждая вещь мне дается с трудом, перевязываю по несколько раз.

Тинка

kea-knit, а первые модели-это интарсия?Впечатляет!

Нет, это цветное частичное вязание

kea-knit
Тинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, это цветное частичное вязание

Ох!Пардон 😳 А вот я видела кажется такой мастер-класс в журнале.Это,наверное,Ваш.Спасибо!Такое ещё не пробовала.

puzelena

Это п/к из набора к Сильверу №7, если нужно отсканирую и выставлю.
Конечно новичок. У меня связано всего 5 вещей, каждая вещь мне дается с трудом, перевязываю по несколько раз.

Лена,спасибо!Вот долго думала-надо или нет-у меня бразер.Если тебе не трудно-покажи,пожалуйста перфокарту-для сильверов она же на24 петли.И так как я тоже новичок,то скажи ещё какой это вид переплетения и какие кнопки-рычаги переключать и про плотность не забудь.Видишь,как много всего хочу 😳

Тинка

Лена,спасибо!Вот долго думала-надо или нет-у меня бразер.Если тебе не трудно-покажи,пожалуйста перфокарту-для сильверов она же на24 петли.И так как я тоже новичок,то скажи ещё какой это вид переплетения и какие кнопки-рычаги переключать и про плотность не забудь.Видишь,как много всего хочу 😳

на фотохостинг → не очень удачный скан, но все понятно. Связано переплетением TUCK или пресс, пряжа итальянский лен,сложение 32/2, связано в 2 нитки на пл.1, когда связала и отпарила, оказался большим, а после стирки джемпер принял свои размеры.

puzelena

не очень удачный скан, но все понятно. Связано переплетением TUCK или пресс, пряжа итальянский лен,сложение 32/2, связано в 2 нитки на пл.1, когда связала и отпарила, оказался большим, а после стирки джемпер принял свои размеры.

Не,всё нормально-мне главное,чтобы хоть одним глазком посмотреть-пока путаюсь во всех терминах,названиях.ЛЕНА,Спасибо огроменное 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания