ОТПАРИВАЕМ, стираем, сушим
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Советы и уроки по вязанию

Рег.
17.03.2007
Сообщ.
10365

Июл 23, 2008 09:17

получить компьютерную помощь: см.тут

Прежде, чем задавать вопросы, убедитесь при помощи "Поиска" или представленного списка тут , что они в теме не рассматривались!!!

НОВИНКА! - нажав на трилистник внизу поста, Вы можете поблагодарить конкретного человека за оказанную Вам помощь

Все картинки темы

По стирала платье , ткань "вискоза 100%",в теплой воде руками. Платье белое рисунки черные. Рисунки поплыли но остались такими же яркими,только фон уже не белый ((( помогите советом? Можно хоть как то вернуть фон ?(((

На связанной футболке надо вышить рисунок.Подскажите, когда мне лучше отпарить вязаное полотно -перед вышивкой или после?

lena7777777

По стирала платье , ткань "вискоза 100%",в теплой воде руками. Платье белое рисунки черные. Рисунки поплыли но остались такими же яркими,только фон уже не белый ((( помогите советом? Можно хоть как то вернуть фон ?(((

Такая же история была с платьем дочери из 100% вискозы. Она постирала, фон изменился, из белого превратился в серый. Помог российский отбеливатель, ( Hm... не знаю, можно называть марку, а то сочтут сообщение за рекламу) замочили на несколько минут и платье как новое. Напишите, пожалуйста, в личку.

Лаппа, Мар 17, 2014

какая красивая на Вас кофточка! Не поделитесь описанием?

А что за кофточка? Поделитесь фото, пожалуйста.

| Помогите пожалуйста!

Cвязала из микрофибры magic пуловер, но после того, как я погладила, вытянулся на 1,5 размера, хотя вяжу я достаточно плотно. Теперь не знаю, что делать....Подскажите, пожалуйста, если кто знает.... Заранее благодарю.

| помогите советом

здравствуйте ! перечитала и переспрашивала уже о своей проблемке много у кого.
на пробу купила моточек ниток тулип,я думаю все его знают.Много страшных вещей о нитках этих пишут,но у меня не возникло в вязание ни каких проблем.но мой главный вопрос -нужно ли отпаривать изделие из этой ниточки и как ? то ли во время вязания ,то ли просто постирать ? буду рада вашим советам.
может дадите ссылку где почитать

Авторы
Теги
Упоминания