Роман с сумкой из мотивов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка - аксессуар без которого не обойтись!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 59012" (копировать с кавычками)

Девочки, а новеньких принимаете? Сумочка так понравилась!!!
Я связала образцы из разноцветных остатков. Чтобы было ближе к оригиналу нужно дополнительную нить на лепестках потуже затягивать. Постараюсь к вечеру фото сделать.

Naina lew

Какой выбрать?

Второй - просто блеск! Однозначно его, ИМХО, конечно.

Анастасийка
МОЛОДЕЦ, такой образец сбацала! Ну, теперь дело пойдёт!
Наташа, а на фото правый образец - это разве не тот, что был первый? Он мне больше нравится.
По поводу присоединения мотивов. Поползала с лупой по экрану, думаю вот что: мотивы присоединяются дугами между пико. Вообще, судя по схеме, начинают с трёх "донных" мотивов, соединяя их за середины длинных угловых дуг, там, где 6 воздушных петель, по диагонали. Потом поочередно с одной стороны - следующие мотивы, присоединяя в процессе вязания за дуги. Т.е. у следующего мотива привязании средней дуги вяжут 1 воздушную петлю, провязывают на середине дуги предыдущего мотива полустолбик и ещё одну воздушную дугу. Чёт так написала, непонятно кажется. Попробуюили найти картинки или нарисую, а может, сфотографирую.
Так что, все с нитками определились? Приступаем, да? 😰 😰 😰

Вобщем, та ещё я художница, простите. Попробовала изобразить присоединение.
на фотохостинг →
Зелёненьким это длинные дуги по углам, три первых мотива соединяем по ним. Синенькие - внутреннее присоединение в процессе вывязывания следующего мотива

СУмочка сногосшибательная,но не уверена - справлюсь ли с пошивом подклада.А что если вместо подклада взять готовую старую сумку?Но форма ,конечно,будет уже другая.

Здравствуйте!
Вот на свежую голову посмотрела - и что-то за сомневалась в цвете. Не слишком пёстро? Хотелось б на каждый летний день - не знаю как будет с ансамблем с одеждой. Наверное куплю пряжу более пастельних оттенков.Но... в среду 🙁 - т. к. нужно ехать далеко.
На счёт присоединений - не до конца поняла ( потому что никогда этого не делала). Надо нитью вывязывать пико?
Нужна картинка 😳

Наташа

Муркотілка
Выкройка подкладки есть на листах с описанием, средний рисунок в верхнем ряду
на фотохостинг →

а покрупнее нет картинки?

Анюта lu4ik, я изменила сообщение, поставила другую ссылку, сходи по ней

Девочки - спасибо за советы по поводу цветка! 😃
Да, первый вариант - мне тоже больше нравится (на второй картинке - справа). Лепестки вязала по совету Ольги-Grafinia21, т.е. без дополнительной нитки на цепочки с 8 петель.Спасибо!

Так сумочку хочу.Что делать? Вязать з этого цвета? Или всё же подождать несколько дней?

Наташа

Вязать-вязать! Цвет-то - пальчики оближешь! Все обзавидовались, а она в раздумьях! Кокетничаешь, Наташенька! ✌️

Ольга! Ты супер!:kiss:
Аж настроение поднялось! И рисуночки подискала и всё сама разобрала! Молодчинка! Осталось только вязать. 😘

Наташа

Grafinia21
спасибо за ссылочку по присоединению 💟
буду пробовать, как только детки мои дадут

а я вот еще такой аспект уточнить хотела - застежка.
замок там наверное не пришьешь, край не ровный, может кнопку магнитную?
а еще из чего подклад планируете? я лен хочу купить, чуть темнее чем нитки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания