Японские тряпиенсы или текстильная Барби?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Хорошенькая Ах, как чудесно будет! , только на шейку ожерелье срочно нужно, чтобы шовчик закрыть...и смущает шов на лице, я тоже думаю, что нужно обтянуть, а вообще очень миленькая феечка.....

Бродила по сайту, искала идею для новогодней поделки в садик и случайно набрела на эту тему.
В результате за пару дней получилась такая вот снегурочка.
Теперь хочу сшить что-нибудь посерьезнее, с проработкой деталей, для души.

Не прошло и сто лет, и вот снова сшила куклу, за 3 дня! Все же навык не потерян, теперь главное больше таких перерывов не делать Smile
Вот пока такие фото, к сожалению батарейка на фотоаппарате села, а показать охота Laughing
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Фото потом получше сделаю. Плохо видно, но волосы искусственные, прическа далеко не как у гейш, но постаралась что-то более-менее похожее изобразить Very Happy

Аня,она фантастическая!А у меня глобальный тильдопошив)))Вернее-Спектроповяз.А тильды между делом.Ань,у тебя всё красивее и красивее куклы с каждым разом!Ты эту барышню на заказ делала или просто для продажи?

Поль Very Happy Very Happy Very Happy Просто для продажи)

Всем привет, можете подсказать как правильно клеить искусственные волосы на тряпиенс?

Натенка, наберите прямо в этой теме вверху в поиске слова Клеить волосы и будет вам счастье. Very Happy

Какая кукла классная! Это заказ?
Мне тоже жаль что темка затихла. я пока только готовлюсь, материалы подбираю. Ну очень нравятся куклы.

SholahWerassa, Апр 08, 2014

лека62, нет, куколка была сделана не на заказ, она свободна)
Полинка, ты всегда со мной!)

Гуляя по инету увидела куклы тряпиенс и влюбилась In love.... . Сейчас шью такую, но возник вопрос, как сделать туфельки. Прошу Вашего совета. Благодарю!

SholahWerassa, Апр 08, 2014
SholahWerassa

Полинка, ты всегда со мной!)

Да,куда ж я денусь от любимой тёти?Кстати,сейчас потихоньку шью куклу по твоей выкройке.

Авторы
Теги
Упоминания