Самодельные украшения из полимерной глины - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Результаты голосования в конкурсе "Фантазии Антонио Гауди" здесь

Новичкам читать обязательно: Путеводитель по форуму

Дорогие осинки, пожалуйста, не используйте для показа фото Радикал! В сети много других фотохранилищ без навязчивой (и не всегда приличной) рекламы

Все картинки темы

| Самодельные украшения из полимерной глины - 3
важно

Результаты голосования в конкурсе "Фантазии Антонио Гауди" здесь

Новичкам читать обязательно: Путеводитель по форуму

Дорогие осинки, пожалуйста, не используйте для показа фото Радикал! В сети много других фотохранилищ без навязчивой (и не всегда приличной) рекламы

А вы сегодня уже завтракали? 😂
Открывая новую тему, хочу показать одну старую работу.
Этот комплект был сделан достаточно давно - больше полутора лет назад, по просьбе одной моей знакомой по одному кулинарному форуму, которая живет в Германии. Она на тот момент писала какую-то книгу об ассоциациях и попросила меня сделать украшение на тему "яичница-глазунья", фотография работы должна была послужить иллюстрацией. Имитацию делать не хотелось, хотелось сделать именно украшение, но чтобы взглянув на него было понятно, что послужило идеей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Баунти – замечательнейшая и, не скрою, очень аппетитная работа! снимаю шляпу! 😃 именно украшение и получилось, и ассоциации в яблочко. муурр

прямо так и хочется прильнуть к случаю показа старых, доныне скрытых работ в новой комнате любимого дома...
только не совсем соображаю в каком ключе бы вступительные вопросы поднести... либо изобразить романтизм например "смотрели вы сегодня утром в зеркало, улыбнулись и сказали кошке мур?", либо цытату из суровых будней наподобии "кошкам корму насыпано?, чего-то от ее мяу голова кругом (спиралями) идет?!" 🙃

на фотохостинг →
на фотохостинг →
(начало 2008-го года)

Как вы радостно начали новую тему!!!
Замечательнейшие работы!!!
И ура новой теме!

Всем привет в новой теме - у нас тут новоселье, оказывается! 😋

Баунти

А вы сегодня уже завтракали? 😂

Завтракали-завтракали. Но после такого начала хочется позавтракать еще раз, причем конкретно яичницей. 😂 Как тебе удалось сделать такое аппетитное украшение (или яичницу, которой хочется украситься)? В общем, фантастика!
Tin_Liva, очень мечтательная киска, просто прелесть!

Баунти" А вы сегодня уже завтракали?"
Нет!!!
АААААА.....побежала делать себе яичницу.....кушать хочу......
Ливочка - привет дорогая!!! Очень рада тебе и твоим работам. 😘 Замечательно,кошка такая загадочная,с лунным светом.
Как здорово,что новая тема начата с таких позитивных работ.Думаю,что они способны меня вытянуть из кустов и заставят меня лепить. 😳

ничего себе, я отстала... уже третья темка... и такие работы. Галя, удивила! Потрясающая работа. Удивила, конечно же, стилем=) у тебя все работы потрясающие=)

Лива, в ЖЖ уже налюбовалась, но времени комментировать не было.
Правда комментарии все те же - под столом, снимаю шляпу и т.д.=)))
очень стильные работы и загадочные

И я, спасибо, уже позавтракала 😏 . Но ужасно приятно, что на первой странице новой части - КОШКА !!!!!!!!!! Это на счастье, как в новый дом впереди себя кЫсю запустить, чтоб уютно жилось 😃 Мурррк, красота какая, и яишенка - кулинарный шедевр! или "пластический"? 🙄

С новосельем! Я пришла на праздник в новой кофточке и с украшением к ней. Вижу, вижу, что там неровность произошла справа. Вот только заметила я ее уже после лака. Не знаю теперь, что с ней делать. Можно, конечно лак отмыть (в ацетоне?) и зашлифовать. Но боюсь испортить.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Поношу, наверное, так. Мне оно вообще-то нравится. Уж очень подходит.

Привет всем новоселам!
Баунти супер и апетитно и носить хочется.
Tin_Liva кошка просто мечта!
O.K мне понравилось даже с неровностью, украшение очень подходит к новой кофточке, класс!
У меня тут тоже новенькое образовалось, да что-то застеснялась выставить 😳

Здраствуйте 😃 Пока я пытаюсь найти шприц для пластики (мой сломался 📍 , отработал два года верой и правдой) все уже переехали, ну думаю ... не догнать...
Поздравляю всех с новосельем 🌸 🌸 🌸
Баунти - очень интересно и конечно же очень похоже, завтрак удался на славу 💟
Tin_Liva - мне нравится. Я уже думала... ну где же Tin_Liva со своими красотами, тоскливо без вас, появляйтесь почаще 💟
lana2501 - мило, люблю такие цвета 😃
O.K - какая молодец, новая кофта нравится, но кулончик больше всех 😃 Бог с ней, с той неровностью 😃

Lerok спасибо большое 🌸 🌸

Всех с новосельем!
Баунти, как всегда, мастерски исполненный комплект, и, как всегда, что-то новое в сборке, для меня, по крайней мере!
Вот покрупнее сетчатый кулончик на фотохостинг → На красный пластик выкладывала белые полосочки, ковырялась долго.

Tin_Liva, ах какие стильные фигурки, женский силуэт и кошка - загляденье!
lana2501, колье с листочками - еще один замечательный пример превращения листочковой трости в украшение!
И как здорово подходит милый букетик к кофточке O.K! А доделывать, мне кажется, его не надо: лучшее - враг хорошего.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания