Пэчворк - лоскутная тема - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

Ariadna-57, Апр 23, 2017

Ariadna-57 Прекрасные работы, восхищаюсь, выдержаны в одном стиле. и размер изделия вызывает уважение;)

Да... стегать придётся вечно самой((

Что тогда вместо синтепона, чтобы было и пушисто и надёжно? У меня шагающая лапка, разглаживаю руками, когда стегаю, но всё равно присбарывает. Ну не тот эффект, какого хочется! Смотришь на чьи-нибудь фото, там всё идеально ровненько, а у меня какие-то морщинки видны, или я просто фотографировать правильно не умею?

И ещё вопрос: какой длины стежок делать с шагающей лапкой и какой толщины нитки лучше брать для стёжки? два вопроса получилось...

Ariadna-57, Апр 23, 2017

Ariadna-57
Прелестные вещи! Выполнены очень аккуратно и со вкусом!

Я шью на Janome. У меня, по-моему, нет верхнего транспортёра.

Панно " Город, время двух королев", шила для конкурса на квилфест 2017.

Эффектно... Как называется такая техника?

Barseloni, Апр 28, 2017

Barseloni спасибо, но это не особая техника- фон обычные блоки, сшитые закрытым швом, лица- просто аппликация и вышивка;))

Маруся 61, Апр 28, 2017

Маруся 61 какая же это кропотливая работа 👏

Barseloni, Апр 23, 2017

Новый год не скоро, но праздничное настроение уже создается... есть все и шишки , и игрушки , и снежинки

Любитель1970 браво! и впрямь настроение взлетело несмотря на дачные нагрузки.

Маруся 61, Апр 23, 2017

Маруся 61 Маруся, я по поводу стёжки опять. Зашла в обычное ателье, в котором занимаются ремонтом одежды и т. п. У них строчка 50!!!! рублей за метр. Мне простегали покрывало, с которым мучилась несколько дней - стегала-распарывала... за вечер и всего лишь за 950 рублей! Я просто счастлива! Кончились мои мучения со стёжкой.

А вот эти маленькие вещички простегала сама.

Любитель1970
Невероятно красиво! Подбор тканей , стёжка - супер!!!

Есть еще такое ....

Любитель1970 Восхищаюсь чёткостью и аккуратностью исполнения! Браво!

Авторы
Теги
Упоминания