Пэчворк - лоскутная тема - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

Nadia100, спасибо!
Про свадебные кольца - интересно, спасибо, но просил все же кто-то другой...
Одеяло красивое, очень цвета такие мне нравятся.

ChrisaИзвини, действительно я обещала Vitole, писала тебе о твоем чудном панно и 😳 перепутала имя.

Nadia100, молодец, какое прекрасное одеяло! Очень сдержанно и благородно! Такой изысканый и стогий графический рисунок из квадратов. Такая выверенная цветовая гамма . А кадратики в центре издалека похожи на звездочки! Это из полос шила, или каждый квадратик вшивала? 😏 А какой размер?

Маруся 61 Спасибо! 3 года назад на квилт- шоу купила набор на другой квилт. Как водится - передумала. Увидела эту выкройку, Перетрясла свой запасы и прикупила немного конечно, но не правильно расчитала кол-во светлой ткани , пришлось и выкройку переделывать.

Размерчик 2метра на 2,30. Шила из полос маленькие квадратики.

Надя, грандиозная работа! И всегда, когда передумываешь и добавляешь из запасов- получается лучше! 😃

~Elena~

А где сам коврик? Не нашла... 🙁

Это Вы мне?

qwerty232000, я тоже искала, но не нашла.

~Elena~,poissy, это коврик конкурсный! Его можно его посмотреть здесь. 😃
http://club.osinka.ru/topic-74423

qwerty232000
~Elena~
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это Вы мне?

Да, Вам. Хочется посмотреть коврик, об изготовлении которого Вы рассказываете на 115 странице. Если можно... 😳

Привет, подружки-квилтушки!
Кто еще помнит про барджелло (стр. 107), не передумали?
Я недавно вернулась из поездки, пока нас не было, тут в начале мая у нас случилось наводнение из-за непрекращающихся ливней и мою мастерскую залило водой на 4 дюйма! Спасибо родственникам, помогли откачать воду, вынести и просушить всё, что оказалось на полу. Всё вверх дном, пока навожу порядки, если честно, пока к работе не готова...
Хотела спросить, хоть кто-нибудь подготовил все 23 оотенка тканей для того сложного одеяла? Помнится Василия предложила что-нибудь попроще с меньшим количеством цветов, может вот на фотохостинг → такой проект попробуем, здесь всего 7 оттенков, причём цветовую гамму можно поменять.
Маруся, может нас в отдельную темку и начнём обсуждение и подготовку?

Ухтышка я поню и ждала тебя, не хотелось надоедать. Мне этот вариант очень нравится. Давайте начнем с малого а потом и другие варианты сошьем, нам шить да шить, любительницам барджелло. Я буду из джинсы шить, мешок штанов стоит.
Маруся, ты как? может еще кто присоедениться, 7 цветов не 23, а смотрится отлично.
Остапа понесло Наташ, а какой там размер готового изделия указан?

Ухтышка, ура, привет, с приездом! Скучали без тебя! Сочувствую с потопом, особено когда это - мастерская, знаю, как там все так по местам разложено, а тут - бедлам... Разобрались?
Я за Барджелло, ( хотя еще полчаса назад и не думала). -В артели быка светрели!- 7 цветов посильно. А какой размер и по сколько надо каждого цвета? Конечно , заводи темку в нашем подфоруме,( тему может создать любой), и переместимся туда! Приглашаются все желающие. 😃

~Elena~
qwerty232000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Вам. Хочется посмотреть коврик, об изготовлении которого Вы рассказываете на 115 странице. Если можно... 😳

[quote="poissy"]

qwerty232000, я тоже искала, но не нашла.
это был первый опыт чего-то "типа с рисунком", а так обычно я либо хаотичные делаю, либо линиями. Вот так примерно:

От последних свекровь в восторге:) Можно сказать, что сделала по ее заказу - в ее излюбленной цветовой гамме

qwerty232000, и я в восторге от ковриков! очень жизнерадостно! Таме большие яркие экзотические цветы...

Ухтышка, и я за семицветное барджелло. Смотрится оно очень эффектно, а с 23 цветами, боюсь, многие запутаются (я - так точно ⁉).
qwerty232000, очень красивые коврики получились! Это ведь уголки, да? Все хочу попробовать их шить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания