Самодельные украшения - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 06, 2010 07:54

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

| Серьги. Мех песца

Не знаю, угадала ли я с темой, но очень хочется показать. Мои сережки из меха для комплекта под шапку и сумку из песца.

на фотохостинг →

Добрый день, девочки, а можно где-то на Осинке посмотреть мастерклассы по бижутерии своими руками?!

мамария30, Мар 10, 2015

Да, я на Осинке многому училась. Вам просто нужно поискать в темах. Девочки делятся. Жгуты всевозможные я училась вязать именно по мастер-классам в теме про жгуты.

Добрый день, всем. Разрешите мне скромно к вам присоединится. Я новичок, любитель и вообще дилетант в изготовлении украшений. Embarassed Вот решила вылезти из кустов и показать свое первое творение для молоденькой девушки.
на фотохостинг →

| украшения ручной работы

Всем доброго дня! Рискну и я показать свои работы. Увлеклась этим делом пару месяцев назад, сотворив вот эти 2 лунницы - на фотохостинг → , на фотохостинг → . А потом понеслось.....это с авантюрином на фотохостинг → , яшма на фотохостинг → ,кошачий глаз на фотохостинг → , варисцит на фотохостинг → , розовый на фотохостинг → и черный агат на фотохостинг →

Rovena_nn, Апр 10, 2013

оЧЕНЬ красиво и изысканно.

| Украшения ручной работы,натуральные камни,бисер
| Комплект украшений
| Колье,агат,натуральные камни,украшения ручной работы
| Гердан, бисер,украшения ручной работы

Авторы
Теги
Упоминания