Digital Scrapbooking - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Как то здесь тихо стало. Неужели тема себя исчерпала (я к сожалению еще только половину прошлой темы прочитала)? И ни кто не делает страниц? А я, только увлеклась, стараюсь. Вот результат моего труда! Жду ваших замечаний! Остальное и подробности в блоге.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лелишна, я сама в темку частенько заглядываю, а тут - тишина. Что-то никто писать не хочет 🙁
Я пока на время скрап отставила. Доделала альбомчик сыну, выложу на днях, сейчас некогда совсем. Но всегда с удовольствием слежу за тем, что делают другие. Мне твои странички нравятся. Я такие люблю - много фото, информации. молодец!
🙉
Если хочешь взгляд со стороны, то на первой страничке заголовок я бы ярче сделала, например, розовый - под цвет мячика, и немного пустоват правый верхний угол.😏 А вторая - просто классная!По-моему все на месте, хорошая композиция, отличная главная фотка, журналинг.✌️ Может быть тоже ярче заголовок? А можно и так оставить ( это я уж совсем придираюсь 😃 )

А у меня вопрос: кто как распечатывает и альбомы делает. Фото книгу, что-то не очень хочется, может быть есть альтернатива?

Вот еще одна страничка.
на фотохостинг →
Фон из набора (поменяла цвет, и дырочки подрисовала). Картинки клипарт (давно у меня, даже не помню где брала). Зоголовок сама рисовала (из фона, который из набора). Веточки зеленые кисти (полупрозрачные с тиснением). Цветы с сайта red-moose. Шрифты: BetinaScriptCTT (журналинг), Derby (заголовок). Стрелочки и соня с боней - режим исключение (в параметрах наложения).
Жду ваших комментариев.

Ой, мне сиреневая больше всех понравилась, нежно-веселая такая 😃
Я сейчас тоже загружена по полной программе, делаю фотокнигу на юбилей свекрови, а так как сына болеет и в садик не ходит - приходится делать ночами, тут пока уж не до форумов 🙁зайду , посмотрю, и убегаю.

Лелишна, классная страничка, очень жизнерадостная!
Доделала альбом, выложила в блог удалено модератором, вот некоторые странички
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Остальные странички и подробности в блоге. Там же пара слов про альбом.
[/url]

Krizalis. Спасибо. Выздоравливайте.

Alena 73. Альбом очень понравился. У меня доча тоже ходит на танцы, но фотки ужас получаются, да и танцев пока не много они разучили. А так хочется что-то подобное.

OksanaA. Странички просто прелесть. Надо будет попробовать в таком же стиле. Шнурочек приглянулся, подскажите как его сделать или где взять. 🙄

А вот мои новые странички:

на фотохостинг →
Использовала: все украшательства с сайта lenagold (кроме маленьких снежинок, они у меня в узорах стоят). Фон тоже с lenagold (поиграла с цветами). Шрифт AGReverence-Obligu. Снег сама нарисовала.

на фотохостинг →
А сегодня мне дали диск, а там кружева всякие, бантики и красивые шрифты. Вот вдохновилась и сделала страничку в винтажном стиле.
Фон - заливка, полупрозрачные кисти. Рамка кружевная, этикетка - рамка кружевная с заливкой по середине. Журналинг - шрифт Scriptorama. Заголовок - шрифт Ruritania.
Скобочки - шрифт the King & Queet font.

OksanaA,понравилась вторая страничка, ( кофейно-розовая ?). А фоны со шрифтами и вообще все элементы на ней откуда? С одного скрап-набора? Не поделитесь информацией где такие дают или продают 😃 ?

Лелишна,не совсем поняла какой шнурок имеется в виду. На последней странице? Коричневый? Вся страничка из июньского коллаба Sunflowerscrap (платный набор).
Чеширская Кошка, вся вторая страничка из набора Joyce Paul "Simply Elegant" продается на funkyplaygrounddesigns.com

Девочки, подскажите, как в этих магазинах покупать. А то, с английским туго. Пожалуйста. 😳

Лелишна, я сама и не знаю как покупать. Вроде через PayPal

А у меня еще один вопрос. Будет ли нарушением авторского права, если я покупаю в магазине реальную бумагу для скрапбукинга, сканирую, делаю цифровую страницу и выставляю ее в блоге и на форуме?

А еще я сделал несколько страничек. Жду критики. Выкладываю пару штук, остальные в блоге. <удалено модератором>
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лелишна, вы же для своих нужд сканируете, мне кажется это нормально. Вот если сканировать и выкладывать в свободный доступ - это другое дело.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания