Само совершенство - жакетики от GAP c круглой кокеткой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Anastasiya-de, какая же ты умничка! Спасибо за узор к зеленой кофточке

Женя Онегина Всегда рада помочь. 😂 правда иногда промахиваюсь... 😂 Надеюсь это не тот случай... 😳 Образцы вязала - получалось похоже. 😃

Было так много желающих и куда-то все пропали... 😈 Мистика 😂 😂

девушки. была сегодня в Гапе, щвспомнила про вашу темку- нашла и пощупала в живую голубой и бардовый жакетики. Но так как малая капризничала, смогла толком рассмотреть и запомнить только бордовый.
Lusia и Anastasiya-de уже подобрали схемки, поэтому позвольте только уточнить.
Самый низ не рассмотрела, а так там мотив из 3х рядов-все столбики с накидом, и иногда(переодичность не помню) вяжем 2 с одной верхушкой. Второй ряд -3сбн 3вп
3й ряд в цеп. из вп 5 стн.
Это все, удачи!

Япономама А что за пряжа?Как на ощупь?

х/б, примерно №40, то есть 50гр 200м или около того, может чуть тоньше-250м. вискоза если и есть- то мало, не блестит, бордовый у нас в белом и кремовом(слоновая кость, оффвайт) варианте был, а голубой чуток блестел и был более крученым. Мне Олипусовские нитки напомнил.

Япономама Спасибо!!! 💋

Anastasiya-de Никакой мистики! Все на месте, лично я уже потихонько пробую, завтра попробую выложить результаты.
Вяжу перед и спинку одним полотном.
Япономама Огромное спасибо за проведенную разведку! 🙃 и за словесное описание.

Anastasiya-de я тоже не пропала, просто сижу молчу... Я из ярко желтой кировской ромашки вязать хотела зеленый жакетик, однако же на этих ниточек оригинальный узор не смотрится, пыталась подобрать другой как то некрасиво плучается, расстроилась, ведь в магазин вырваться для меня целая проблема. Вот сижу и пробую пробую разные узорчики...

Светлана М Опишите, что за ниточки, метраж, мягкость, состав,(а то я в русских нитках не разбираюсь к сожалению) будем думать вместе. 😃 🤗
Lusia Ждем-с... 😂
Япономама Вот спасибо. А то я уже сама думала, кто бы оригинал пощупал. 😃 😃

Не пропали, вяжем 😃.

Вяжу голубую из YarnArt Violet 282м/50гр, крючок 5(1.5мм). На данный момент заканчиваю спинку, левая полочка готова.

Anastasiya-de ниточки "Ромашка" ( производитель ОАО “Прядильно- ниточный комбинат имени С.М. Кирова“) 320 метров в 75 гр, мерсеризованный 100% хлопок, нитки мягкие на ощупь, даже не знаю как еще описать))) есть фото зеленых ниточек вязала комплектик онлайн на фотохостинг → , сейчас такие же только желтые, спицами вязать одно удовольствие, а вот крючком как оказалось не очень получается, на днях вернут фотоаппарат, я выложу фото связанного образца.

Девочки привет!!! Лариса у Вас такая красота 🎉 получилась,глядя на Вашу прелесть еще раз пожалела,что не умею крючком....А у меня работа уже наверно неделю как стоит,связала спинку и полочки до кокетки( к розовой или к фиолетовой кофточке,цвет по-разному называете) на спицах,узор что сама же и выладывала на первых страничках,а Фомок( Оля) выкладывала принцип вязания и узор дырочек между веером,вяжу более теплый вариант,чем есть на самом дела,так вот,у меня беда закончились ниточки, уже наверное почти все магазины в городе обошла не могу найти,а фото,того,что у меня получается выложу вечером.

sonina-mama Я вяжу эту кофточку,когда я переходила с резиночки на узор у меня все прекрасно легло,фотки вечером. Может немного не так вяжете??? 😳 Увидеть бы...

Anastasiya-de, не мы не пропали, я вот пока наброски делаю, у нас просто сейчас подготовка к свадьбе брата идёт и времени вообще нет хватает, да я ещё с облаком не рассчиталась, но я с вами!

Девочки, принимайте в свою компанию 🙃 Не смогла пройти мимо такой красоты 😃
Наконец-то купила ниточки, начала уже вязать голубенькую только другим рисунком, спинку уже связала приступаю к полочкам
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания