Модели от Argentina_05
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Модели от Argentina_05

Девы,добрый день всем!Вот "дозрела" до создания своей темы,а вернее меня подтолкнули к этому добрые люди 😃 .Мне очень интересно мнение о создаваемых мною моделях.Хотя не могу сказать,что все модели придуманы только мною,идеи бывают и "подсмотреными".Шью давно,лет 19 уже...Много платьев уходит в салон,остальное "распространяется" по клиентам.В этой теме буду показывать свои творения и выслушивать ваши замечания.

Стараюсь работать только с натуральными тканями.Итак,несколько платьев из летней коллекции.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще одно атласное платье
на фотохостинг →
А теперь вискоза
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жаль фотографии трудно разглядеть , маленькие, детали не видно.Я уверена есть свои нюансы, а так ничего нового издалека не вижу. Нельзя ли увеличить фотки?

Попытаюсь увеличить некоторые детали.То ,что смогла
на фотохостинг →
В любом случае,спасибо за отзыв.

Argentina_05 Мне понравились все модельки.
С огромным удовольствием носила бы красное и розово-коричневое. Я дилетант в шитье, но думаю мнение потребителя тоже может быть интересным. Синее и темно-бордовое тоже хороши (цвета не мои).

Argentina_05 ооочень симпатичные модельки 😍 💟
только вот так и не разобрала как эта хитрая резиночка сделана(на красном платье)

Альвинка,спасибо!Меня очень интересует мнение потребителя!
Куряшка,хитрая резиночка-это защипы,которые скрепляются в шахматном порядке.

Argentina_05

Альвинка,спасибо!Меня очень интересует мнение потребителя!
Куряшка,хитрая резиночка-это защипы,которые скрепляются в шахматном порядке.

А я смотрю и думаю: НУ НИФИГА СЕБЕ ТОЛСТАЯ РЕЗИНКА ⁉ 😂
а оказывается вон как вы ее обыграли!!!
Идея супер!!! ✌️

Серое платье с черной сеткой: "Просто чума!!!" 📸 😍

Серое платье просто супер!
И еще белое мне очень понравилось.
Интересно как оно в плане практичности?Сшито из трикотажа?

Рыбачка Таня,Куряшка- белое платье в плане практичности...как и все белое.Но это вискоза и стирать его можно сколько угодно.Платье с батиком--низ это та же белая вискоза,только мне еще ее разрисовали,а сверху черный натуральный шифон.Шарфы,которые служат бретелями,можно завязать как угодно.
ДЕВОЧКИ,спасибо!!! 😎

Argentina_05

Рыбачка Таня,Куряшка- белое платье в плане практичности...как и все белое.Но это вискоза и стирать его можно сколько угодно.Платье с батиком--низ это та же белая вискоза,только мне еще ее разрисовали,а сверху черный натуральный шифон.Шарфы,которые служат бретелями,можно завязать как угодно.
ДЕВОЧКИ,спасибо!!! 😎

ого никогда бы не догодалась!!!шифон с вискозой так все просто ⁉ я в восторге!!!

Argentina_05, поздравляю с персональной темой. Работы ваши понравились. Жаль что вы раньше их не выставляли в швейных темах 🙁 . Можно вопрос? Вы пишите, что шьете уже лет 19. Это значит, что с детства ⁉ . В других темах видела ваши фото и фото ребетенка маленького. Судя по ним, вы очень молоденькая девушка.

Argentina_05-отличное начало,очень понра красное платье....буду за вами следить 😏 (ну за темкой конечно же) 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания