Маленькое черное платье - 4 ажура
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

irishkatsaritsa, fealo4ka спасибо большое

Девченки, мне все воплощения так понравились, и тут возникло ну просто не преодалимое желание за компанию связать, НО!!!! возник вопрос-а перл вискозный подойдет? а то я из него вязала человеку на свадьбу платье, и висело у меня и парила, а на свадьбе таааааак растянулось... но это ведь крючок, а тут спицы????? или может я не правильно парила??? вообщем я в растерянности... ⁉ и как быть не могу понять, связала образец... на 2-ко отпарила... вообщем пошла думать, может до следующего лета чей-то и придумаеться... у меня иногда нитки по 2-3года лежат пока воплатятся в жизнь и все из-за моих размышлизмов.

Bogomolova, честно говоря , мне кажется, что сюда нужен именно хлопок толстенький, а перл всегда очень тянется 😕

Епичка как здорово! с подкладом будет еще лучше, в этом согласна! МОЛОДЕЦ!

Епичка, ну просто очень здорово у вас получилось!! А как это 200 гр? ⁉ ⁉

девочки, спасибо, очень приятно
разберусь с подкладом, сделаю получше фото
Катя, сама удивилась - именно 200 грамм - 4 моточка, там метраж хороший, и ниточка эластичная. так что вот такой расход минимальный

😃 Катя забыла размер свой указать! Она же как тростиночка !
Катя принеси платье на показ.

Бесёнок
Очень красиво! Сидит великолепно! Вы точно по описанию вязали?

Бесёнок,отличное платице получилось и очень идёт!

Лена, отлично получилось! Красивая женщина в красивом платье!!! 😏

Девочки, спасибо большое за комплименты ))
Вязала точно по описанию, но у меня спицы тоньше - №3, поэтому по сантиметрам оно у меня поуже нежели в описании.

Девочки, я вижу многие из вас уже связали 4 -ажура! И много красивых работ! 😍
Я тоже среди любителей платишка, вот лето прошло и я уже даже купила ниточки 😂 Помогите отстающей! 🙄
Где можно увидеть обозначения к схемкам? Ткните носом или напишите 💋

Nataraj, в этой теме на 6 страничке девочки все подробненько разобрали. Удачи!

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания