Облака на бретельках - сарафанчики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновитель

📌 📌 📌 Все просьбы описаний только в личном сообщении!!! Просьбы "пришлите в личку" непосредственно в теме могут быть перенесены в Штрафную.

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

пожалуйста скиньте схемку с описанием к 4-му сарафану.

miss1512, Мар 25, 2012
miss1512

Девочки, извените, что повторяюсь..наконецто руки дошли хорошо сфотографировать моё воплощение.
в комплект к платью связала пальтишко, шапочку, пинетки и обвязала носочки.
нитки хлопок, 50г/200м, крючок 1,5, 2 и 2,5
пальто: хлопок 50г/75 м, спицы 4

"В ожидании весны"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Счас заплачу))) ну какая же красотень!!!!браво! 👍

M@ria, справа есть тэги. Нажимаете "3 сарафан" и будет вам счастье.

Валюшина Мама, спасибо большое, простоя на сайте новичок! Уже приступила к вязанию)))

M@ria, ровных петелек вам. Потом похвастаетесь.

Rosmarin2, в личке.

мамочка Олечка

nata_keller! Я вяжу нижнюю юбку сеточкой, мне кажется так более воздушно, но, наверное, дольше. Сделала так: деталь грудки закончила рядом столбиков без накида, дальше связала белой нитью верхний волан, цепляясь за переднюю стенку петли; за заднюю стенку петли связала сначала ряд столбиков без накида розовой нитью, затем нужное число сетки до следующего волана. на фотохостинг →
Затем начала второй волан (на фото еще не связан до конца), и розовой нитью изнутри снова сетка цепляя туда же, где цепляются элементы волана.
на фотохостинг → И еще вид изнутри: на фотохостинг →
Желаю удачи!

подскажите пожалуйста что за рисунок на юбочке 😳 никак не расшифрую узор 😳

Олеся87

ВалюшинаМама

M@ria, справа есть тэги. Нажимаете "3 сарафан" и будет вам счастье.

Приветик всем девченки!!! Увидела платья и очень захотелось связать третье платье для своей маленькой принцессы. Я тут новичок. Помоги с описанием, пожалуйста. В ЛС написала - тишина 🙁.

Alina-lis, в личку

Девочки все кто просил описания, всем ответила. Показывайтесь кто, что связал. Интересно ведь. 😏

А можно перезалить фото платьев в главном посте? У меня 3 и 4 не видно. И уже давно. Может не с радикала можно?

Попробуем.

Шита очень милый сарафанчик. И цвет очень нежный.

Katusik нежный цвет. Сразу так захотелось весны и тепла. Ваша малышка будет неподражаемой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания