Конкурс Burda. Детские модели!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Конкурс Burda. Детские модели!

Конкурс Burda. Детские модели!
Журнал Burda, ведущий производитель швейных машин японская фирма Brother и шведская косметическая компания Oriflame при поддержке нашего интернет-журнала "Осинка" объявляют конкурс на лучшую детскую модель, сшитую своими руками! Главный приз конкурса - швейная машина NX-600 фирмы Brother. Авторы еще шести моделей, признанных лучшими, будут награждены наборами косметики шведской кампании Oriflame и подпиской на журнал Burda.
Желаем удачи!

Условия конкурса

ну вот.. тема открылась:))
вопросы
1. если рост ребенка больше 146 см - ему можно учавствовать в конкурсе?
2. в каком ноомере журнала Бурда будет купон на участие в конкурсе?

в 4 номере уже купончик присутствует. стр.36

Ксюш, спасибо:)

| конкурс BURDA детские модели

Я так понимаю, что приветствуются только студийные фото?

И ещё скажите на что будут больше обращать внимание: на оригинальность или не отходить далеко от модели из журнала, и вообще на что. Как я поняла, фото нужно выслать только с одной моделью, так вот, какую лучше выбрать?

Юлия, вопрос про рост я задала в Бурду. Пока ждем ответа.

Ulentsia

И ещё скажите на что будут больше обращать внимание: на оригинальность или не отходить далеко от модели из журнала, и вообще на что. Как я поняла, фото нужно выслать только с одной моделью, так вот, какую лучше выбрать?

По опыту прошлых конкурсов, чем более узнаваемой будет модель, тем лучше. 🙃
Участвовать можно с несколькими моделями, опять же по опыту прошлых конкурсов.

| Детский конкурс

Фото можно сделать цыфровым фотиком и отправить посредством компьютера в требуемом формате. Я так поняла, иннициатива в шитье млдели не привествуется? Очень жаль. 😈

Рыбина вы можете шить с инициативой для своего удовольствия 😃 Но опыт предыдущих конкурсов действительно показывает, что если хотите увеличить шанс победы, то лучше делать по максимуму приближенно к журналу, вплоть до схожести тканей... вот например о предыдущем конкурсе и его итогах можете посмотреть здесь

ещё один вопрос: должна быть именно фото с ребенком? у меня костюм, который я хочу выставить на конкурс теперь маловат. Можно его просто с фотографировать?

В условиях конкурса упоминали фото в электронном виде. И как это совместить с отсылкой им купона???

Ирик

В условиях конкурса упоминали фото в электронном виде. И как это совместить с отсылкой им купона???

Присоединяюсь к вопросу. В условиях конкурса написано, что фотографию нельзя напечатать на принтере. У нас специальный принтер для фоток, на нем тоже нельзя? 🙁
Можно ли отослать фото по электронной почте, а купон в конверте с указанием на отправку фото другим способом?

Я так думаю, что заполненый купон сканируется и отсылается вместе с фоткой.

Глория, я думаю сфоткаю цифровиком модель, отсканирую купон и отправлю по электронной почте

| детский конкурс

А я вот на конкурс вечерних платьев отсылала по электронке, но не знаю, дошло ли. 😕
Причем отсылала с подтверждением, но оно, подтверждение не пришло, так,что теперь склоняюсь к мысли об обыкновенной почте...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания