Летний поцелуй :) Кофточка с ананасами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
23.04.2009
Сообщ.
130

Май 15, 2009 14:48 | Летний поцелуй :) Кофточка с ананасами

вяжем вот такое чудо, и в нем вы не останетесь не замеченными;)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения

Все картинки темы

надо с ниточками определиться, как кто думает из каких лучше? правда схемок нетю:(

Я прикупила "coco" Vita cotton 100% 240 метров из 50 грамм персикового цвета. Пробую вязать образец. Нижняя кайма мне пока не ясна. Будем экспериментировать.

И у меня тоже "Сoco" бирюзовые)

я вязала майку себе из коко. нитки хорошие:)

Я вязала платье из Pelican. Он качества примерно такого же, но тонковат. Думаю Coco будет в самый раз.

У меня схемка пока эта
на фотохостинг →

Как говорится "будем искать с перламутровыми пуговицами". Laughing

Потрясающе красивая штучка!!!!!!! In love.... Тоже хочу! ...Когда-нибудь... Сейчас много недовязов и планов... Embarassed
Буду наблюдать за процессом! Cock

Очень нежная кофточка... определенно зачисляется в хотелки! Laughing

Зазноба

Нижняя кайма мне пока не ясна. Будем экспериментировать.

я вязала образец и край сам-собой ложился зиг-загом. свой образец я распустила, посчитала нитки неподходящими, но нужно попробовать связать образец побольше (на 3-и или даже 4-е мотива), а там уж и видно будет.
кофтейка- КЛАСС! скоро присоединюсь. Wink Wink

Отличная жилеточка, давно на неё засматриваюсь. постараюсь присоединиться к вам!

а ктонибудь уже попробывал связать образец из коко? можете выложить сюда?

Stefanie
Зазноба
читать дальше

я вязала образец и край сам-собой ложился зиг-загом. свой образец я распустила, посчитала нитки неподходящими, но нужно попробовать связать образец побольше (на 3-и или даже 4-е мотива), а там уж и видно будет.
кофтейка- КЛАСС! скоро присоединюсь. Wink Wink

По какой схемке вязали?

Авторы
Теги
Упоминания