Где в Ижевске можно купить оверлок?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

| Где в Ижевске можно купить оверлок?

Где в Ижевске можно купить качественный оверлок?
Города я не знаю. У нас оверлоки не продают, и не привозят. Ближайший город, где можно найти - Ижевск.
Интересуют адрес/а магазинов, и на каком транспорте до них можно добраться.
(Хотелось бы приобрести Ягуар 087 Rolling Eyes , но не знаю, имеются там такие или нет....)

запоздалый ответ Smile

в Ижевске есть фирма небольшая, Швейный мир вроде бы название, под заказ могут привезти все что угодно, цены самые низкие, потому как у них минимум расходов на содержание магазина, находится на ул. Пушкинской, в подвале со двора дома, в котором расположен магазин "ЛОТОС", это напротив филармонии.

Живу рядом с Ижевском, у нас "Швейный мир" - далеко не самый дешевый магазин. Для сравнения в интернет-магазине я купила швейную машинку что-то ок. 12 300, а в нашем "Швейном мире" такая стояла за 21000!!! Вот и сравнивайте Rolling Eyes

Может я название перепутала, но я у них себе машинку покупала, так в других магазинах она была тыс на 3-4- дороже, и в инет-магазинах так же+пересылка и еще неизвестно как доедет. Вот и сравниваем Smile Зайка, а у вас какая машинка?

natalyaabr

запоздалый ответ Smile

в Ижевске есть фирма небольшая, Швейный мир вроде бы название, под заказ могут привезти все что угодно, цены самые низкие, потому как у них минимум расходов на содержание магазина, находится на ул. Пушкинской, в подвале со двора дома, в котором расположен магазин "ЛОТОС", это напротив филармонии.

Там вроде Зингеры продают.

А "Швейный мир" - это нечто!!! Идет реклама "Глобальная распродажа - скидка 40 %". Сравнивала ихние цены с ихними же ценами двухнедельной давности, стало дороже Shocked .

Точно, магазин под Лотосом называется Зингер, продают там не только зингеры, а под заказ и вовсе все что хошь, и приспособления там всякие разные в шикарном ассортименте.

Девушки из Ижевска, кто знает где в Ижевске можно купить иглы B27 (DCx27) на оверлок 51 класса? - ТАКИЕ:
на фотохостинг →
Дайте пожалуйста адреса магазинов?!!!

В географии бы написать!там же ижевчанки тусят-помогут
а здесь не увидят

Мамамушка

В географии бы написать!там же ижевчанки тусят-помогут
а здесь не увидят

Где это?

Авторы
Теги
Упоминания