Материалы для вышивания. Где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Дорогие осиночки! Давайте поделимся информацией по поводу того кто где покупает нитки. Может есть какие-то интернет-магазины...Я понимаю, что все мы живем в разных городах и странах, но все же не в разных вселенных!

Почему возник такой вопрос? Просто на городском форуме Днепропетровска (Украина) девочки предлагают нитки ДМС (доставка из России) по 17руб.(ок.4 грн.). Это очень заманчивая цена! Я точно не сплю?? Но как бы не пролететь!
Погадаю на ромашке
Для начала вот такой и-нет-магазин (сама там ничего не покупала, но люди советуют):
http://www.rukodelie.com.ua/

PS. Если вдруг такая темка есть, перенаправьте пожалуйста! Arrow

| Re: Нитки для вышивания. Где купить?
Vikusha

Дорогие осиночки! Давайте поделимся информацией по поводу того кто где покупает нитки. Может есть какие-то интернет-магазины...Я понимаю, что все мы живем в разных городах и странах, но все же не в разных вселенных!

Почему возник такой вопрос? Просто на городском форуме Днепропетровска (Украина) девочки предлагают нитки ДМС (доставка из России) по 17руб.(ок.4 грн.). Это очень заманчивая цена! Я точно не сплю?? Но как бы не пролететь!
Погадаю на ромашке
Для начала вот такой и-нет-магазин (сама там ничего не покупала, но люди советуют):
http://www.rukodelie.com.ua/

PS. Если вдруг такая темка есть, перенаправьте
пожалуйста! Arrow

В Киеве на ул,Григоренка на позняках в магазине Рукодельница по 4,50
а в магазине Елтикс тоже на позняказ по 5,00 или 5,50 точно не помню Embarassed

т.е. ты хочешь сказать, что 4 грн( 17 руб) вполне реальная цена...
А у нас ДМС - 5,95 грн, Anchor - 5,50 грн.... А я тут вроде собираюсь вышить нечто грандиозное (типа НАЕДа), так на одних нитках разориться можно! Shocked

я покупаю в Киеве на книжном рынке (Петровка), стоимость по 5.5 грн., но если покупаешь 10 оттенков и более продают по 5 грн. - точно место не помню, но если кого-то заинтересует узнаю точное расположение.
Там вообще очень много мест с подобным, есть все что душа пожелает Smile и нитки, и наборы, и схемы, и ткань - короче приходишь и покупаешь сразу все - причем цены умеренные

kovriga

я покупаю в Киеве на книжном рынке (Петровка), стоимость по 5.5 грн., но если покупаешь 10 оттенков и более продают по 5 грн. - точно место не помню, но если кого-то заинтересует узнаю точное расположение.
Там вообще очень много мест с подобным, есть все что душа пожелает Smile и нитки, и наборы, и схемы, и ткань - короче приходишь и покупаешь сразу все - причем цены умеренные

так лучше уже по 4,50 брать на ул,Княжий Затон,2/30
магазин Рукодельница
раб с 11 до 20
воскр с 11 до17
тел, 80504781245
5852522

Синичка-Яля,
Я просто задалась целью найти нитки подешевле, потому что получается уж очень дорого для большой работы... и в то же время, не хочется попасть на некачественные нитки... Поэтому и узнаю... А вот нитки по 17 руб(ок.4 грн) смутили своей дешевизной... а теперь вижу, что оэто вполне реальная цена, а у вас в городе и у нас видимо решили сверхприбыли "срубить"...

Спасибо за ссылочки!!! Cock

Девочки, поверьте, в Киеве днем с огнем не найдешь магазины где нитки дешевле 5,50 грн. На Позняках это действительно так.Я там покупаю пока по 4,50 грн.Выбор большой, но далеко не все цвета есть.Говорила с хозяйкой, на прошлой неделе, после праздников обещала новый завоз, но изменятся ли цены она ответить не смогла. Там много чего для рукоделия по гораздо меньшим ценам чем везде в Киеве (бисер,ленты,аксесуары). А вот канву типа Аида стар с серебром или позолотой, или какую-либо более изысканную покупать лучше в "Элтиксе" в Метрограде, например, на.М.пл.Льва Толстого, хотя этот магазин и считается дорогим. Я эту канву покупала на выставке у людей из западной Украины по 240 грн. за метр, а там по 180 грн. была. А вот мулине "ариадна" в Киеве стоит около 3,40 - 3,80 грн., по крайней мере на левом берегу.

Девочки. ДМС дорогое удовольствие ,НО того стоят,если это не подделка ,"накалывалась" было .Уменя остались нитки ДМС 2000 г .намного лучшего качества чем сейчас покупаю,более блестят .Когда вышиваю подушки покупаю "ИРИС" Кировской фабрики моток по 25 грамм по цене 32р в магазине .а на рынке Черкизовском за 25 р .Скажу очень красивые нитки ,вышивать с ними одно удовольствие и цвета очень красивые ...Есть еще "ИРИС" Гамма 87 метров по цене 20 р однотонные и меланж .,а металлик по цене 38 р .Вышивать фон "ИРИСОМ" одно удовольствие и дешево ,два в одном .

Никто не знает, где в Москве купить китайское мулине Bestex? Желательно в большом ассортименте. А то у меня рядом с домом магазин, так там из всего, что было нужно, оказался один цвет.

Девочки здравствуйте!!!
Спасибо за тему,очень нужная на мой взгляд.В Киеве была один раз и влюбилась в этот город-- теплый , приветливый и метро не глубокое!!
А по Питеру есть у кого нибудь информация?
fiolenta, Вы не поясните мне про вышивку "Ирисом". Если в этой теме нельзя, то пожалуйста напишите мне в "личку" или скажите в какую тему мне перебраться, а то я новенькая и плохо еще орентируюсь Rolling Eyes

... ИРИШЕК. Китайское мулине есть в Москве Район Южное Измайлово универмаг. Правда выбор не очень большой ,я как раз вчера покупала bestex серебряные и золотые мулине по25 р за штуку................ Satofa твой вопрос по теме я думаю ."ИРИС" есть двух видов."ИРИС" фирмы ГАММА 10 грамм 87 метров в клубочке .Есть однотонные,меланж,металлик.Очень большой выбор цветов ,есть набор по 10 штук .Номера соответствуют мулине Гамма которые 8 метров .В Москве можно купить в магазине "Иголочка" По цене 20 р. Другие "ИРИС" Комбинат им.Кирова ,25 грамм,метров очень много ,не считала .Самое главное они мерсеризированные.Купить можно в магазине где пряжа хлопковая

темка отличная, спасибо.... и по ходу дела у меня вопрос, кто нибудь покупал что нибудь через интернет? если да, то кто-нибудь знаком с сайтом 123stitch.com? Просто я сейчас собираюсь купить нитки через этот сайт, как бы не оплашать. Как понимаете, живу не в славянской стране, где всяких причендал для рукоделия много, тут увы ни то, так надо как то выкручиватся....

Pupsa, я лично покупала в www.sewandso.co.uk Все ОК.
Про 123stitch.com читала хорошие отзывы, но там для меня доставка дороговата. Поэтому выбрала "севу". Неплох abcstitch.com - там больше схемы и ткань.
При покупке обращайте внимание: Chart only - там только схема, без ниток. И американцы в основном ткани кусками продают, а не Севе можно метрами заказывать

Malenka если же вы знаете о покупке в инете больше чем я, так расскажите мне по подробнее. Вопросов если честно, то много, если будет не сложно то обясните мне все по порядку. Извиняюсь за ранее, боюсь оплашатся.
Какая у них оплата, через карточку, если нет, то как это происходит. В течении какого времени приходит заказ? Где я его получаю, на почте, или же мне приносят домой? Все ли я получаю по заказу, или же могут что то не до дать? Вопрос о канве: можно купить метр или же пол метра, или я что то не поняла? И откуда идет отсылка, это Англия ( а то я не совсем врубаюсь в эти буковки co.uk, com, net)? и скажите мне пожалуйста, что это за форма оплаты PayPal?
Я сейчас погуляла на просторах этого сайта, заметила что там все дороже. Так что потом по ходу дела буду решать, может что там закожу, что то в другом месте....
За ранее спасибо...

Авторы
Теги
Упоминания