Дневничек Мелкого
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Дневничек Мелкого

Всем доброго дня. Когда я случайно попала на этот форум- я была поражена. Сколько красивых, удивительных работ. Я читала и смотрела запоем. И меня поразила доброжелательная атмосфера здесь. Хотя как может быть иначе. Люди не обладающие хорошими качествами просто не могут создавать такую красоту. Раньше я немного вязала. Как и сейчас только по журналам и довольно-таки простые модели. Когда сидела в 2-х декретах то вязала свитера мужу и детям. Но фотографий тех работ конечно нет. Может быть нескромно мне ( всего с несколькими работами) открывать здесь темку, но я так заразилась вашим энтузиазмом, что думаю поселюсь здесь надолго. Пусть эта темка станет для меня таким дневничком- я в нем буду выставлять ,все что я скоро свяжу. И надеюсь будет видно ,как я буду совершенствоваться (с вашей помощью). И моя просьба не судить строго. 😳

Эту кофточку я связала из "Сабрины" №2/2009

на фотохостинг →

Ниточки 100% лен. На фотографии она получилась бледновать.

А эту "джульетку я скатала и он-лайновской темы.
на фотохостинг →

Влюбилась в нее с первого взгляда. Сбегала в магазин и связала за 5 вечеров. Большое спасибо СВЕТЛАНЕ ЦОЙ, которая все разложила по полочкам . На работе всем понравилось.

А затра я сфоткаю еще несколько работ ( и самую неудачную тоже). 🙄

Лена, мне понравлась Ваша туника голубая из он-лайн темки, я тоже ее вязала. Еще мне кажется,что лучше показывать свои работы на "тушке", если есть возможность фотографироваться, а не на полу. Потому что на Вас вещь сразу играет и видно все ее нюансы.

Лена,поздравляю с открытием темы!!!Работы очень понравились,особенно голубая туника.Приглашаю к себе в тему "Вязалки от ОКСАНКИ..."

Дилия Спасибо за совет. Завтра нафоткаю кофточки на себе. А голубая туника задумовалась как он-лайновская, но... Нитки тонковаты и мягкие. Туника должна быть к низу свободная, а у меня получилась вобтяжку. И реглан я не смогла связать. Мучилась, мучилась. А воротник из последних сил довязавала.

OksaVel Сегодня поздно, а завтра обязательно загляну в гости.

Вот пришлось сегодня сменить аватарку. Был такой хорошенький малыш- но оказалось он уже у кого-то есть. В галереи нашла вот такого песика.

На днях прикупила в магазине 2 моточка пряжи

на фотохостинг →
Хочу попробовать вот таким рисунком.

на фотохостинг →

Так что сейчас в процессе вязания.

А вот эту кофту я считаю очень неудачной. Пряжа была "семеновская", очень мягкая ,форму совсем не держит. А после стирки смотрится вообще как половая тряпка. И сразу вся швырюшками.Из хорошено- только цвет.

на фотохостинг →

Лена,иконы бесподобные.А про розовую кофточку с запахом:лично мне она очень понравилась,и Вам идет.

Лена, поздравляю с открытием темки!!!

Понравилась голубая туничка. а в розовой кофточке ничего "криминального" не вижу, по крайней мере на фото 📌 Удачи 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания