Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Лен-ка
да не тушуйтесь-придумаем что-нибудь)))

Значит,надо искать СТАРЫЕ книги...

Надо наших девочек попросить...мы ведь тоже на винтаже помешанные....Артисту попрошу...завтра...

а вы пробовали на сезоне поискать? мне ка жется там тоже может быть

Лен-ка
чтоб Выф знали-насчет моделирования надо учиться..это не само приходит....

lyub16
Вы-прелесть)))

Nod@

а вы пробовали на сезоне поискать? мне ка жется там тоже может быть

Ой, не советовала бы я сейчас Сезон... Сейчас там какой-то вирус сидит, при попытке открыть страницу "вешает" все окна и предлагает что-то скачать. Я даже заходить туда боюсь. Не знаю, правда, как сегодня, но вчера был ужас ужасный. ⁉
Нет уж, лучше не рисковать компом, по-моему... 🙄

panda-66
Вятка-автомат
Rjirf-cfvf

Девочки фоткала все последовательно, как в журнале было. Не обратила внимания на несоответствие 😳 , буду внимательней. Спасибо!

Мамакошка, да что вы, упаси Бог, никаких претензий! 😊 Огромное спасибо за выложенный журнал 😘 , модельки просто суперские!!! ✌️

А уж с нумерацией моделей разобраться - это не проблема. В старых журналах такое частенько случалось, когда выкройки не соответствовали моделям.

Rjirf-cfvf
Nod@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, не советовала бы я сейчас Сезон... Сейчас там какой-то вирус сидит, при попытке открыть страницу "вешает" все окна и предлагает что-то скачать. Я даже заходить туда боюсь. Не знаю, правда, как сегодня, но вчера был ужас ужасный. ⁉
Нет уж, лучше не рисковать компом, по-моему... 🙄

Девочки, значит это вирус ⁉ ,а то я из-за экономии не стала ничего скачивать,так как не понятно что именно они предлагают. Вот сейчас накачала бы 😃
Лариса Сергеевна, большое спасибо.
lyub16 спасибо за книжечки, будем искать такие.
Девочки спасибо всем, что толкаете меня в нужном направлении. много по вашим ссылкам и для себя лично нахомячила.

Лен-ка

lyub16 спасибо за книжечки, будем искать такие.

их не надо искать, я дала Вам ссылку - там их скачивают 😃
Если не знаете как, напишите, ладно?

lyub16
Лен-ка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

их не надо искать, я дала Вам ссылку - там их скачивают 😃
Если не знаете как, напишите, ладно?

А я тоже не знаю, как их скачивать, просветите меня, пожалуйста.

Mamakoshka
а с меня пароль требуют...после минутного ожидания...хоть тресни...((((

Да вирус,похоже у меня...
.Какое-то окошечко всплывает через каждую минуту...жду сына...бояться мне нечего-система защиты им установлена мощнейшая...
Сын вернется-и все сделает..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания