Черное платье для маленькой леди (крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

А ниточки какие нужны??? Я пойду после обеда покупать!

и я побегу за нитками,очень абалденное платье,только вот крючком не очень владею вся надежда на вас

Девушки, я наверное к вам присоединюсь, очень понравилось это платьишко. А кто на какой возраст планирует? Сколько пряжи примерно нужно на 3 года?

Оно просто вяжется...как мне кажется...Мне вот правда без описания тяжело. Все таки в китайском я не бум-бум.....

Моей доче 2 года, но выглядит она на 3. Так что буду вязать на 3 годика. Буду из теплых ниточек на осень вязать. В садик носить будем

tanusha_kch83, ООО, я тоже только что подумала связать из ниток потеплее. Вы как думаете, рисунок нормально будет смотреться?

а нам почти 4 но по размерам мы максимум на 3 года тянем.и я еще хочу кофту тоже,и не знаю сколько ниток брать.и мне кажется что здесь ниточки нужны не очень тонкие

Хорошо, расчеты примерно одинаковые будут )))

я буду вязать на 4 года, подумываю тоже про вариант для садика, тогда наверное гляну Джинс... вообщем нужно подумать
Девочки, а есть у кого вариант цветочка для низа платья, а то фото не очень разглядываемое

Ксюшкин84, мне кажется от теплых ниток рисунок не испортится. А для лета я думаю это слишком плотный рисунок!

Кстати я бы тоже жакетик еще к сарафанчику связала.

а я из хлопка Ника вязать буду, на 2 года

А кто в каком цвете его видит?

Мне и в магазин бежать не надо, нашла в закрамах:

на фотохостинг →

Свекровь подкинула несколько мотков! 100% шерсть. Буду вязать в 2 нитки.

Арина05, кстати правда, рисунки не четкие. Видно плохо!

tanusha_kch83, это хорошо, а у меня дома закрома большие, а чего выбрать не знаю 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания