Магазины в Питере и надежные интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

сейчас не только скидки не дают, НО и не все манины в регионы отправляют, хотела заказать janome 4030 , так отказали, сказали выбирайте среди новых моделей, может кто посоветует новую модель аналог janome 4030 ?

получила вчера оверлок и распошивальную с sewprice.ru, все быстро и точно прошло.Благодарна им! Скидок не дали!!!!Но все равно цены приятные!

Девочки, доброй ночи! Читая отзывы, все таки наверное рискну заказать мою juki hzl f600 в ИМ sewprice.ru.
Дай Бог, надеюсь доедит до Астаны. Чтоб получить скидку нужен мой НИК в осинке. Так подскажите пжт, о каком НИКе идет речь? Что это такое и где мне его взять? Спасибо и буду ждать от Вас весточки.

Африка30К, Май 28, 2014
Африка30К

Девочки, доброй ночи! Читая отзывы, все таки наверное рискну заказать мою juki hzl f600 в ИМ sewprice.ru.
Дай Бог, надеюсь доедит до Астаны. Чтоб получить скидку нужен мой НИК в осинке. Так подскажите пжт, о каком НИКе идет речь? Что это такое и где мне его взять? Спасибо и буду ждать от Вас весточки.

Ваш НИК - "Африка30К", Ваше "имя" на Осинке.

Девушки,а скидка за "осинку" со скидкой по карте суммируется в сьюпрайсе?я на джуки нацелилась.

Здравствуйте,форумчанки!Наконец-то опреднлилась с выбором оверлока Juki 654de.Но появилась прлблема-живу в г.Пеьрозаводске и его тут не купить.Нацелилась покупать в Спб.Не подскажите где подешевле магазины и с надежным сервисом? Заранее благодарга!

Доброго всем вечера, а кто нибудь заказывал оверлоки либо машины на озоне? цена очень низкая и пунктов выдачи много, но про гарантию ни слова, хочется заказать но страшно

Привет, я в мае получила швейную машину, заказанную на Озоне, заказ принесли на дом и при получении я проверила и оплатила

Saviolma, Июн 18, 2014
Saviolma

Здравствуйте,форумчанки!Наконец-то опреднлилась с выбором оверлока Juki 654de.Но появилась прлблема-живу в г.Пеьрозаводске и его тут не купить.Нацелилась покупать в Спб.Не подскажите где подешевле магазины и с надежным сервисом? Заранее благодарга!

я покупала наSewprice, три года назад, такой же оверлок, пришёл в нормальном состоятии

Смешной магазин "Аккуратист". Сделал заявку на сайте 17 мая. Ни ответа ни привета. Плюнул и купил F600 в sewprice.ru на следующий же день, самовывозом. А сегодня, какое чудо, позвонили, мол заказывали у нас. Нормальное время реакции- полтора месяца. Чудаки. За это время я, в sewprice еще и коверлок 735 прикупил. Спите дальше, дорогой "Аккуратист", сладких снов Smile .

Добрый день Осиночки )) Тоже определилась с машинкой (спасибо за это Вашему сайту), а купить проблема. Janome 2325 пыталась заказать на ТекстильТорге, но вовремя посмотрела здесь отзывы и одумалась; на SewPrice нет верхнего транспортера, но есть кнопка работы без педали (странная комплектация); на сайте www.shveimash-piter.ru (здесь советовали) - лучшая цена и хорошее обслуживание, но не возят в Иркутск. (( Брать в Иркутске, значит переплатить 5 и более тысяч.... Может кто столкнулся с той же проблемой? подскажите интернет-магазин с доставкой в другие регионы, уж очень хочется ее уже купить, планировалось на мое день рождение на 24 июня )) но вот как все растянулось и усложнилось )) Буду рада любой информации )

irkLena, Июл 13, 2014
irkLena

Добрый день Осиночки )) Тоже определилась с машинкой (спасибо за это Вашему сайту), а купить проблема. Janome 2325 пыталась заказать на ТекстильТорге, но вовремя посмотрела здесь отзывы и одумалась; на SewPrice нет верхнего транспортера, но есть кнопка работы без педали (странная комплектация); на сайте www.shveimash-piter.ru (здесь советовали) - лучшая цена и хорошее обслуживание, но не возят в Иркутск. (( Брать в Иркутске, значит переплатить 5 и более тысяч.... Может кто столкнулся с той же проблемой? подскажите интернет-магазин с доставкой в другие регионы, уж очень хочется ее уже купить, планировалось на мое день рождение на 24 июня )) но вот как все растянулось и усложнилось )) Буду рада любой информации )

Вам ответили уже здесь http://club.osinka.ru/topic-26107?start=45 Smile

Задумалась о покупке жаноме 2325. В розничном магазине конечно дороже. Заманчиво купить в интернет магазине, но если вдруг брак или ремонт понадобится... Стоит ли рисковать ради 2-3 тысяч? Или есть проверенные интернет магазины?

на сайте janome.ru нашла список ИМ, рекомендованный ими:
www.1sew.ru
www.texmax.ru
www.textiletorg.ru
www.4strochki.ru
www.sewtime.ru
www.all4sew.ru
www.434.ru
www.world-sewing-machines.ru
www.shveigrad.ru
www.samsew.ru
может кому пригодится...

скажите, а в аккуратисте кто-нибудь в последнее время покупал? как-то глухо у них..
и еще вот этот ИМ интересен http://www.videomax.ru - удивительно низкая цена на мою машинку Smile

Авторы
Теги
Упоминания