Магазины в Питере и надежные интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Мадина, Авг 19, 2013
Мадина

От Sewprice.ru я в полном восторге! Купила распошивалку, сами перезванивали, писали на электронку очень оперативно. Ощущение от разговора с девушками Еленой и Ольгой - словно с давними подругами общалась, вот честно. Спасибо всем за отзывы, благодаря которым я теперь с распошивалкой, как говорится - "даже испугаться не успела".

А теперь мне бы отзывы о магазине http://www.akkuratist.ru/. Может кто что хорошее сказать? Сначала они мне понравились, а вот сегодня я позвонила, пообщалась с дядечкой (даже не представился, но именно дядечка, явно не молодой человек как раньше, не мог же он за 2 недели состариться) - и какое-то странное впечатление у меня осталось. Что-то он ничего не знает, но при этом такой милый и всё-всё для меня, "любой каприз за Ваши деньги". А счет на оплату не прислали, что такое Сбербанк-Онлайн тоже не знает и вообще... как со случайным человеком поговорила. Но ооооочень вежливый Mr. Green непривычный формат общения, не деловой, как это принято.

Я заказывала в аккуратисте коверлок!нормально сработали, плюс еще открытку с 8 марта прислали)))

Девочки ! а в этом магазине кто-нибудь заказывал http://sew-room.ru/ ??? что можете про него сказать??

nikvas, Июн 05, 2013
nikvas
Мадина
читать дальше

так зарегистрируйте маму))) какие проблемы Very Happy осинкам дают 5%, в др еще +3%

А каким образом там отметиться, что я осинка?)))

Осиночки из СПб, порекомендуйте пожалуйста интернет магазин! Сначала мучалась выбором машины. Выбрала Жаноме 5200. Теперь мучаюсь тем, где же ее купить. Уже сил не осталось)) Поняла, что рекомендуете sewprice.ru, но там данная модель в мягком чехле, а мне хотелось в жестком. Поэтому светит два варианта Ситилинк (много людей ругаются на большое кол-во брака), Ютинет (очень вежливые менеджеры,но ничего не знаю об этом магазине. Да и цена значительно выше). Посоветуйте где купить желанную машинку?! Question

Екатерина80

Осиночки из СПб, порекомендуйте пожалуйста интернет магазин!

Извините, может быть не очень в тему. Но почему бы не заказать из любого интернет магазина?
Заказывала из Москвы оверлок. Присылали транспортной компанией. Работает уже три года.

Сама стою перед выбором. Либо заказывать в СПБ, либо в МСК. Если дадут скидку в sewprice, то скорее всего откажусь от Техтильторга.

| Рекомендую ! ! !

В сентябре прошлого года я заказала в http://www.sewprice.ru/ швейную машинку Janome DC 4030. При оформлении заказа указала, что о них узнала из этой темы, и попросила скидку. Скидку дали! Машинка приехала и радует!!!

Девочки, был ли опыт покупки в данном магазине http://sewart.ru

Девочки, здравствуйте! Я как и многие тут сначала мучаюсь выбором машинки, но с ней вроде как уже определились, завтра пойду посмотрю, как она выглядит "в натуре", а вот заказывать хочу в ИМ. Так как цена значииииительно ниже получается, но смущает несколько то,что на сайте ИМ (sewprice смотрю) написано,что машинку можно вернуть ТОЛЬК Ов лучае брака (это и понятно почему), но добавлено,что не должно быть следов использования машинки и упаковки не вскрыты. Вопрос- а как проверить поюзать машинку (конкретный экземпляр) уже дома,чтоб таки наверняка убедиться, что все окей? Я к тому,что если вскрою все-таки упаковку с лапками допустим, поставлю ее, а на этой лапке шить не будет (ну или еще чего такое)- ее обратно примут без проблем или надо будет ждать проверки экспертизы и все прочее?
Машинку просто ооочень ооочень планировала давно покупать, и не хочется "попасть" только из-за этого...
А! и еще- заказывать буду самовывоз из ближайшего МШ- там ее можно будет распечатать, посмотреть, проверить, на соих тканях- именно данный экземпляр? и оплачивать ТОЛЬКО если все устраивает? И возможно ли будет отказываться от покупки .если все таки не устроит качество данного экземпляра?
Хотя я очень надеюсь,что все будет ок..просто разница с розницей почти 1700..для меня существенно...

Постою, послушаю про Sewprice.
Я наконец отбросила все сомнения по поводу модели, и решила там заказать.
Сегодня менеджер Елена меня обрадовала, что скидки осинкам на машины Janome не распространяются, с 18 января.
Хотя я после 20 числа узнавала цены и другой менеджер скидку на Janome мне дал.
Такая вот странная политика.

Свежая информация: только что другой менеджер подтвердил, что сейчас осинкам на машины Janome скидок нет, "На всю технику Janome сейчас скидки не распространяются. Цены на сайте до минимальных опущены".

Забрала сегодня машинку, купленную в sewprice- забирала самовывозом из магазина, так как надо было,чтоб консультант помог мне машинку проверить (после Чайки я бы долго разбиралась даже с тем, КАК заправить нитку и горизонтальный челнок) Smile)
Позвонили через час после заказа, на следующий день (через 24 часа) уже привезли машинку в магазин .

SirenItami

Постою, послушаю про Sewprice.
Я наконец отбросила все сомнения по поводу модели, и решила там заказать.
Сегодня менеджер Елена меня обрадовала, что скидки осинкам на машины Janome не распространяются, с 18 января.
Хотя я после 20 числа узнавала цены и другой менеджер скидку на Janome мне дал.
Такая вот странная политика.

Свежая информация: только что другой менеджер подтвердил, что сейчас осинкам на машины Janome скидок нет, "На всю технику Janome сейчас скидки не распространяются. Цены на сайте до минимальных опущены".

Не знаю, не знаю. Реклама есть, значит должна быть и скидка! Справа в верхнем углу рекламный баннер мигает и написано "русским по белому" - СКИДКА НА ВСЕ ТОВАРЫ http://f6.s.qip.ru/bmdN1PKx.png

На Джаноме скидку уже не дают....(( видимо, чаще всего именно их заказывают..

Моя бабушка недавно покупала в Sewprice.ru Джаноме. Сейчас сидит разбирается с машинкой. Я, посмотрев как четко работает магазин, тоже загорелась купить себе машинку (правда, выбрала модель попроще). Тем более, что день рождения на днях. А тут...

Владигорка

На Джаноме скидку уже не дают....(( видимо, чаще всего именно их заказывают..

Может, передумают и вернут скидки, ведь осинки - их реклама.Если бы не "Осинка", наша семья, например, и не знала бы о существовании такого ИМ. Да и если бы вдруг узнала, то не стала бы туда обращаться, т. к. Ростов ближе к столице, и ростовчане традиционно пользуются услугами московских ИМ. А тут на авторитетнейшем сайте все хвалят Sewprice.ru, вот и рискнули. Без скидок закажем, конечно же, у себя или в Москве. Кстати, в Ростове в "Ситилинке" бабушкина машинка стоит 17 760, а ей со скидками и транспортными в Sewprice обошлась в 15 470. Так что скидка была уж и не так велика. Но приятнаааа.

Только что разговаривала с Sewprice. Скидок на Janome нет и не будет. Нужной мне Janome 7524Е сейчас нет в наличии. И цена на нее на сайте, по-моему, поднялась. Но машинкой-то загорелась. Буду искать варианты. Может, кто подскажет? Или с Текстильторгом попробовать связаться?

Авторы
Теги
Упоминания