Магазины в Питере и надежные интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Я пришла поблагодарить в очередной раз сотрудников магазина http://www.sewprice.ru/. Пару лет назад сама там делала покупку (т.т.т., пока всё ОК!), а в этот раз покупали в подарок коверлок для хорошего человека. Обслуживание фантастическое Very Happy : скинула на почту заказ, через 5 мин.( правда-правда) перезвонили, а на следующий день мы его забрали в "Мире шитья". Скидка 8% (карта + день рождения). Ребята, спасибо, вы - лучшие! For you! Сегодня ковер отправился к хозяйке. Надеюсь, подружатся Very Happy .

Tuchka79, Апр 29, 2013
Tuchka79

Благодаря вашим советам наконец и я машинку заказала на sewprice! Выбрала janome 5200 вот только их в наличии не оказалось Sad(( обещали в мае перезвонить, как только будет поставка. Номер заказа прислали, осталось только ждать...

Интернет-магазин sewprice.ru очень порадовал, машинку привезли, скидку сделали, хоть и зарегистрировалась на Осинке совсем недавно. Теперь осваиваю свою Джаномку. Sewprice, спасибо Вам большое!

девочки подскажите, заказала оверлок в Sewprice, оплатила, а потом мне девочка написала, что нужен еще скан паспорта, зачем, внятно не пояснили, оплачивала с карты СБ через Assist, , у кого спрашивали,напишите, пожалуйста, кстати, обслуживание просто чудесное

ну это вполне логично, чтобы понять что оплатили вы и получили вы, а не дядя вася

WestaMee, Май 29, 2013
WestaMee

ну это вполне логично, чтобы понять что оплатили вы и получили вы, а не дядя вася

спасибо Laughing

Магазины так подстраховываются от мошеннических действий c кредитными картами.

так у меня дебетовая, а не кредитная карта хотя это все равно, с нее плачу в интернет-магазинах,первый раз с таким столкнулась, просто в следующий раз буду платить через онлайн своего банка, спасибо, кто откликнулся, осиночки - вы никогда не оставите в беде Laughing, вопрос решили, обойдется без скана

Кто знает, sewprise.ru скидку дает только самому имениннику, а если я покупаю в подарок на День Рождения маме, но на осинке живу я, а не она. Какую скидку сделают, только осинке?

Мадина, Июн 01, 2013
Мадина

Кто знает, sewprise.ru скидку дает только самому имениннику, а если я покупаю в подарок на День Рождения маме, но на осинке живу я, а не она. Какую скидку сделают, только осинке?

так зарегистрируйте маму))) какие проблемы Very Happy осинкам дают 5%, в др еще +3%

Уже! Cock

Хочу сказать Спасибо сотрудникам www.sewprice.ru за чудесный оверлок,за оперативность, выдержали с ангельским терпением все мои вопросы и не заметили моих "тараканов" в голове Shocked , заказала 29 мая, а 4 июня оверлок был уже у меня, будьте всегда на высоте и успехов Вам Sewprice.

Digletta, Мар 31, 2013
Digletta

А в каком магазине забирали? В Мире шитья? А то на сайте http://www.sewprice.ru/ написано, что если забираешь в магазине они не обучают работе с техникой. Я, наверное, придираюсь, но складывается впечатление, что они вообще ее из коробки не достанут и не покажут, так закупоренную и отдадут...Smile)

Зря Вы волнуетесь Smile. Я заказала в sewprice, попросила самовывоз из "Мира шитья" на Невском 150, т.к. он работает до 21 часа в будни. Из коробки машинку достали, комплектность проверили, прострочили, качество шва посмотрели... Расплатилась в магазине картой, скидку обещанную дали, на все вопросы ответили (и в sewprice и на Невском). Всё очень быстро и доброжелательно.

От Sewprice.ru я в полном восторге! Купила распошивалку, сами перезванивали, писали на электронку очень оперативно. Ощущение от разговора с девушками Еленой и Ольгой - словно с давними подругами общалась, вот честно. Спасибо всем за отзывы, благодаря которым я теперь с распошивалкой, как говорится - "даже испугаться не успела".

А теперь мне бы отзывы о магазине http://www.akkuratist.ru/. Может кто что хорошее сказать? Сначала они мне понравились, а вот сегодня я позвонила, пообщалась с дядечкой (даже не представился, но именно дядечка, явно не молодой человек как раньше, не мог же он за 2 недели состариться) - и какое-то странное впечатление у меня осталось. Что-то он ничего не знает, но при этом такой милый и всё-всё для меня, "любой каприз за Ваши деньги". А счет на оплату не прислали, что такое Сбербанк-Онлайн тоже не знает и вообще... как со случайным человеком поговорила. Но ооооочень вежливый Mr. Green непривычный формат общения, не деловой, как это принято.

Прочитал ваши советы, обращусь в ИМ sewprice швейной машиной Janome 4030

Very Happy Хочу всем сказать большое спасибо!
Прочитала Ваши советы и собираюсь купить оверлок с хорошими скидками!!! Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания