Магазины в Питере и надежные интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Я собиралась купить машинку в этом магазине, пришла в отдел в Гранд Каньоне.
Выбор есть, постояла полчаса, пока девушка консультант (если она ей являлась)разговаривала по телефону, потом она вскрикнула
-Может что подсказать, на что я вежливо ответила ;
-Спасибо уже и сама разобралапсь.
Ради интереса пришла в другой их отдел, дак мне там сказали, что если вы будете покупать машинку, тогда мы вам ее покажем, а если нет то идите изучайте пока в интернете.
Купила все таки машинку на сайте SewPrice.Там по телефону получила подробную консультацию.
А и еще момент, в швейных машинах мне очень хвалили фирму Janome и New Home.
А на самом деле у них масса недостатков, и вконце я купила Berniny, чему очень рада.

Эличка, я заказала в shvei-mash.ru машинку, уже оплатила, сейчас она ко мне едет уже. Получу- напишу, как она мне)))
Пока из плюсов:
1. Быстро выставили счет.
2. Отправили машинку мне тожде достаточно быстро, с учетом 2-х дней выходных- то на 5 день.
Минусы:
Пока один нашла, на мой взгляд, если это ИМ, то хорошо бы иметь он-лайн консультантов, или хотя бы аську с консультантом он-лайн. В швеймаше есть аська, но она постоянно была выключена. Как-то так..

| лапка для babylock и латексная резинка, где купить?

Кто знает, где можно купить и цену на латексную резинку без оплетки для купальников
на фотохостинг →

и очень нужна лапка для пришива резинки для коверлока Babylock, может кто видел где в Питере продают?
на фотохостинг →
Может у кого есть такая лапка без дела лежит, куплю.

| аукцион промышленного оборудования на knit.ru
| Re: аукцион промышленного оборудования на knit.ru
svekad

На днях а купила на аукционе http://www.knitism.ru/auction в Питере
подшивочную машину TY-500 Protex за 5700 руб.

Уже за 5 500 продают, так что промахнулись Smile

SD
svekad
читать дальше

Уже за 5 500 продают, так что промахнулись Smile

5500 это стартовая цена, нужно сделать ставку, добавив не менее 200, вот 5700 и вышло.

svekad

5500 это стартовая цена, нужно сделать ставку, добавив не менее 200, вот 5700 и вышло.

Вононокаг. все по взрослому. Smile

Пока нашла самые низкие цены на швейные машинки в shveimash. Решила съездить в их магазин и наглядно посмотреть-потрогать выбранные модели. Ближайший от меня магазин был на Заневском проспекте. Приехали туда с мужем, кроме продавцов никого (в выходные дело было), попросили показать машины. Джаном 23У не было, стояла 7518 А. По машинкам ничего толкового мне в итоге не сказали, рабочие способности машин они тоже не демонстрируют, только в случае покупки, потому что им надоело доставать машины, показывать их в работе, а в итоге люди смотрят и не покупают, и вообще у них переучет! Видимо о существовании интернет магазина они не в курсе. Образцов выполненных строчек у них тоже нет! Раз уж не хотите показывать товар лицом, могли бы обеспокоиться куском ткани и сделать образец, малость, но хоть что-то, в итоге, на мое "фи" мне предложили обратиться в другой магазин, с более гуманным подходом к покупателю.
После такого обращения, покупать товар через их интернет магазин желание отпало!
Вообще хочется найти такой магазин, где не нужно было бы ждать несколько дней, а получить свой заказа в этот же день или в крайнем случае на следующий, при оплате наличными.

Покупала Меррилок 011 в Швейных машинах. Советовалась с продавцом на Б. Новаторов, но коверлока в то время не было... Спросила, можно ли в магазин привезти, заказав в интернете, вроде договорилась...Меррилоки в Питер привезли недели через 2,заказала в магазин. Честно говоря,только потому,что техника недешевая, какую привезут на дом, неизвестно, а в магазине-то уж проверят, хотя и на сайте написано,что образцы всех строчек будут. Зря по жаре ноги обивала. Во-первых: сказали, что на Новаторов не подвезут, пришлось ехать дальше. А там продавец распаковала, проехалась одной строчкой (той,что была настроена), а остальное,сказала,дома разберетесь, мы не перенастраиваем, если что, в Сервис-центр, а там 3 мастера на весь город.

Зосечка, они действительно проверяют машинки только что бы показать, что передают нам технику в рабочем состоянии, а все остальное дома!
Но, к примеру, в sewprise, мне не понравилось следующее:
прекрасно понимая, что скорее всего мне никто не даст проверить работу машинки до момента оплаты, оказывается, что при самовывозе, со мной тоже мендальничать не будут, просто отдадут уже проверенную ими машинку и все, ну могут пойти на встречу и при мне достать ее из коробки и показать. Сказали, что если я покупаю через интернет магазин, то и тратить на меня время продавец не обязан, и совершая покупку при таких условиях конечно есть риск приобрести некачественный товар. А вот если я хочу получить консультацию продавца, то должна покупать машинку в магазине, пусть дороже, но зато на меня будет потрачено время и мне все объяснят!
Короче говоря заказала машинку в shveimash, предварительно высказав свое "фи" о работе продавцов, о чем писала ранее. Так же договорились, что машинку будут вскрывать при мне и проверять, т.е. должна быть не нарушенная заводская упаковка, вроде согласились. Пойду забирать машину вместе с подругой (она у меня проф. портниха), а потом к ней в гости, будет помогать мне разбираться в работе машинки. Заказала Джаном 23У. Надеюсь на удачу!

Ну вот я вчера стала обладательницей своей "красотки" Джаноме W23U. Забирала я ее из магазина "Швейные машины" у метро "Комендантский пр." Коробку с машинкой вскрывали при нас (была с подругой). Продавец была очень внимательной, уделила нам достаточно внимания и времени. Сделала несколько строчек, опять же по нашей просьбе показала те строчки, которые мы хотели посмотреть, нижняя нить немного тянула, нам объяснила, что челнок немного перетянут, но это у всех машинок Джаном и делается это на заводе специально, что бы при транспортировке ничего не расшаталось, дома немного ослабили винтик и все, шьет чудесно! Дополнительно купила верхний транспортер, лапку для потайной молнии и иголки. Единственный минус, не обнаружила в комплекте коврика, в инструкции по эксплуатации, при перечислении комплектующих, о нем тоже не упоминается.

Машустик, поздравляю с приобретением! У меня машинка тоже Джаноме, не нарадуюсь Вот специально позвонила в интернет - магазин и спросила по поводу проверки коверлока, должны, говорят, все строчки показать. Так что кто в лес,кто по дрова... А в магазине Меррилок, когда свой забирала, специально взглянула, цена такая же,как в интернет - магазине. Коврики идут отдельно, еще мне очень понравились сумки - переноски и для хранения - куплю по возможности.

прекрасно понимая, что скорее всего мне никто не даст проверить работу машинки до момента оплаты, оказывается, что при самовывозе, со мной тоже мендальничать не будут, просто отдадут уже проверенную ими машинку и все, ну могут пойти на встречу и при мне достать ее из коробки и показать. Сказали, что если я покупаю через интернет магазин, то и тратить на меня время продавец не обязан, и совершая покупку при таких условиях конечно есть риск приобрести некачественный товар. А вот если я хочу получить консультацию продавца, то должна покупать машинку в магазине, пусть дороже, но зато на меня будет потрачено время и мне все объяснят!

А по-моему, разумно. А то хочется цены инет-магазина, а комплекс услуг- реального.
Я покупала много техники в интернет -магазине -ни в чём не разочаровалась ,всё работает. Даже швейно-вышивальную там заказывала (больше 60 тыс !)-всё хорошо !

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пробовал кто-нибудь поьзоваться утюгом "Домена пласт 100"? Как впечатления?

Подкажите, уважаемые жительницы Петербурга, будем в гороге перед рождественскими праздниками и xотелось бы приобрести машину Джаном 2325 (она у вас в два раза дешевле). Куда бежать за покупкоj, чтобы наверныака. Может следует заранее позвонить в магазин, сделать заказ? Посоветуjте, пожалуjста. И еwе, вопрос к дамам, уже имеюwим jетот агрегат - сколько машина весит в упаковке? Спасибо за любые подсказки.

Авторы
Теги
Упоминания