Комплект "Очаровательные божьи коровки" от Zackali
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Схема листиков:
на фотохостинг →
1 ряд - вяжем 4столбика б/н,а затем цепочку из 9 воздушных петель.Потом 8 ст.б/н в 8 петель цепочки.Далее вяжем *8 столбиков б/н в основание,а затем цепочку из 9 воздушных петель.Потом 8 ст.б/н в 8 петель цепочки.Повторять от*
2 ряд -1 соединительный ст.в первый ст.б/н.Вязать в цепочку - 4 ст.с 2 накидами,2 ст. с/н и 2 ст б/н.С обратной стороны цепочки повторить.1 соединительный столбик в 4-й ст.б/н.
Схемы листиков для украшения:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте.
Я раньше онлайн не вязала, хочу попробовать. Только я бы хотела весь костюмчик крючком связать, если можно тогда я свами 🤗

сибирячка1 Да конечно можно!!!))))Немногие владеют сразу и спицами,и крючком.Ограничений для фантазии нет))Главное,чтобы были божьи коровки и цвета похожи;))

Отличненько 😂 Я с вами!!! Вообше то я и спицами могу, просто у меня ниточки х/б бледно-розовые еще с зимы лежат(хапнула на распродаже 😃) они на спицах не очень будут смотреться, а крючком нормально. Буду вязать шапочку и сарафанчик.

А схемок самих коровок нет? Я у себя перерыла- не нашла. Ниточки я думаю взять хлопок или лен. Как вы думаете?

Какая же красотишша!!!
Я просто балдею! 😃
Девочки, какие идейки по поводу ниток? Меня интересует Саммер или Джинс. Как думаете?

fomok, какая красивая темка! 💟
Девочки, я думаю такой костюмчик сыну связать, только без листиков и не розовый. Пока цвет выбираю. Подкиньте идейки! 😃

zvezdocka там на сайте куча идей для мальчишек!!!
А так можно еще вместо розового взять голубой,а все остальные цвета без изменений - будет круто!!))
Ivashurka cхемку божьей коровки вечерком нарисую 🙃

Отлично, жду.

zvezdocka, может быть вас эти варианты тоже с коровками, но только в голубом цвете от Zackali заинтересуют
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотя, конечно и здесь расцветки немного девчачьи 😈

Девочки, я к вам немного попозже присоединюсь. Мы тут болезнь зеленых леопардиков подхватили (ветрянку, то бишь 🙃 ). Так что, сидим дома, температурим, даже за ниточками не выбраться. А запасы уже кончились. Поэтому остается сидеть и тихо завидовать. 😿

Божья коровка,схема:
на фотохостинг →
А вот тут как правильно вязать жаккард: 1, 2

KKlarissa Спасибо за божьих коровок))
Zlatka Поправляйтесь!)))

Оля, спасибо за схемки. Я уже половину шапульки связала, если надо могу похвастать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания