Белый шоколад на фоне прилива-жакет/платье из каталога wenz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Дек 28, 2010 10:49

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 57730" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

А сколько ушло граммов? И метраж какой?

500 гр, метраж в 100 гр - 380м

Девочки,SOS.я вообще на представляю как это вытянутые петли,да еще и крючком.Где можно это увидеть??????

Здравствуйте всем!!!
3 года назад я забросила жакетик на стадии баска + 4 ряда ромбиков. Что-то не ложилось на душу. Потом увидела платье, которое добавили в тему, но собралась с духом только сейчас. Это единственный такой заброшеный проект, который остался в нераспущенном виде - уж очень красивые мотивчики.
Сейчас вяжу платье, пока за 3 дня 3 ряда кружков (не пугайтесь, это вместе с ранее связаными двумя) Mr. Green Понравились все воплощения, но не смогла разглядеть - кто-нибудь делал вытачки? Не могу представить, как это сделать красиво Rolling Eyes

Все понятно..... Очень жаль Sad

Давно мечтала о летнем жакете,неприкаянная пряжа удивительно подошла,очень рада что теперь у меня он есть .
размер 48,длина 58см,расход 360г,крючки№3 и №2.Семеновская пряжа Ирина.100г-334м,хлопок 66%,вискоза 34%.
за оригинал взяла похожий жакет,но принцип тот же.
Вяжется быстро,узор простой,обвязку правда не сразу разгадала,но в общем довольна результатом.Рекомендую.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ledi ti Изумительно!!!!!!!!! Как мне нравится!

Пчелка2013-спасибо! я конечно хотела такого же цвета как на фото,пробовала разные пряжи,не нравились образцы,а тут пристроила эту пряжу и связала с первой попытки и уже не жалею что он зеленый.

C Виолетта вязал кто нибудь такой жакет ? или пряжа тонковата ?

Авторы
Теги
Упоминания