Вышивка на пластиковой канве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Предлагаю в этой теме собирать информацию, идеи и схемы для вышивки на пластиковой канве. У меня есть небольшая подборка, которой я хочу поделиться. Я еще не пробовала вышивать на ней, но работы очень нравятся 😃 Столько всего придумано: начиная от магнитиков и фоторамок и заканчивая целыми кукольными домиками и светильниками!

| Вышивка на пластиковой канве

Предлагаю в этой теме собирать информацию, идеи и схемы для вышивки на пластиковой канве. У меня есть небольшая подборка, которой я хочу поделиться. Я еще не пробовала вышивать на ней, но работы очень нравятся 😃 Столько всего придумано: начиная от магнитиков и фоторамок и заканчивая целыми кукольными домиками и светильниками!

Я по поиску попробовала поискать подобные темы, но их не нашлось... Если вдруг что не так, то в принципе можно удалить эту тему...

Ну в общем я начну выкладывать, а там посмотрим как дело пойдет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → скачать

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → скачать

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → скачать

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → скачать

вот здесь -=Yuliya=- для затравки я сумки на пластиковой канве вышиваю,
это задняя стенка
а это вторая сумка мозаика

Очень понравились ваши сумки. Очень красиво!!!! модно!
У меня вопрос возник - а как вы пришиваете подкладку и ручки?

Подклад из фильца,у первой сумки пришивала вручную, а вторую даже на машинке прошила, шьется непросто но это возможно, а ручки пришиваются вручную, толстой ниткой в тон вышивке, говорят их можно еще и клеить ,сама не пробывала, на мой взгляд будет не очень хорошо.

А где взять такую пластиковую канву?

А крестики там какие то специальные, двусторонние или обычные?

| Re: Вышивка на пластиковой канве
важно

Предлагаю в этой теме собирать информацию, идеи и схемы для вышивки на пластиковой канве. У меня есть небольшая подборка, которой я хочу поделиться. Я еще не пробовала вышивать на ней, но работы очень нравятся 😃 Столько всего придумано: начиная от магнитиков и фоторамок и заканчивая целыми кукольными домиками и светильниками!

А у меня сразу по ходу вопрос - а где (в каких, например, московских магазинах) можно купить эту пластиковую канву. Ведь она же имеет разные размеры...Может кто знает - уже покупал. 🙄

Розик я покупала у Люсиль (это и-нет магазин) или в Стич-шопе... не помню где именно. Листик А4 стоит ок 100 р

Примерно полгода назад у меня появилась идея пополнить свой гардеробчик вышитым ремнем. Для этого я использовала оконную пластиковую сетку от комаров. Не сильно жесткая, но и не мягкая, с маленькими дырочками. Крестики получаются маленькие, примерно 2 мм. Вышивала ирисом в 1 нить. Процесс затянулся, т.к. я больше по вязанию. Вобщем, если есть желание необязательно использовать готовую пластиковую канву. Тем более, что в провинции такой экзотики нет.

Девушки,спасибо за тему! Захомячила и поставила в план - есть настоьная лампа (подарок)с уже потерявшим вид абажуром.Обновлю такой вышивкой!

Bolga

Девушки,спасибо за тему! Захомячила и поставила в план - есть настоьная лампа (подарок)с уже потерявшим вид абажуром.Обновлю такой вышивкой!

Не забудьте похвастаться))))

Если пластиковая канва это то что у нас называт vinyl canvas то у Дименшенс полно дизайнов именно с этой канвой в наборе.
Мне на руках вышивать неудобно поэтому обхожу их стороной.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания