Костюмы на латино-американскую программу
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

осинки, а поделитесь опытом: на чем вы шьете платья? я планирую этим заняться и вот собираюсь покупать машинку.ищу совета

| Re: Костюмы на латино-американскую программу Иголочка, Ноя 14, 2003

подскажите пожалуста, хочю купить верхний транспортер для машинки бразер, чтоб шить скользящие ткани как лайкру, для танцев, иначе она строчит на одном месте. по английски walking foot. цена в магазине 35 фунтов, на амазоне есть по 10 фунтов и по 35 тоже, вы не могли бы подсказать в чём разница? и выглядит ли дешёвая хорошо? спасибо!

на этой страничке в самом низу по 30

http://www.sewessential.co.uk/category.asp?CategoryID=2559&NumPerPage=5&page=1&gclid=CM307JbPu7cCFbMftAodiDsAEQ

а вот по 11 на амазоне:
http://www.amazon.co.uk/WALKING-BROTHER-JANOME-DOMESTIC-MACHINES/dp/B0076APJ08

Девочки, подскажите, пожалуйста, как сшить широкий пояс (желательно съемный) для мужчины для Латины?? У моего парнтера небольшой животик, срочно нужен пояс! Razz Заранее спасибо! Very Happy

| костюм латина Ю1

Девочки, кто шьет рубашки на мальчиков Ю1. Мой сын перешел в этом году в Ю1, надо шить рубашку. Тренер настаивает на водолазке. Но горловина нас не устраивает. Купила черный стрейч-бархат. Полочку и спинку с рукавами уже выкроила. Самая простая выкройка. Это первый вариант рубашки. Решили сделать воротник стоечку невысокую и впереди разрез небольшой.
Проблема встала в воротнике. Можно ли кроить, как на платьях рейтинг? Просто полоса из стрейча, или обязательно кроить стойку?

| Re: костюм латина Ю1 Сумасшедшая мамочка, Фев 04, 2015
Сумасшедшая мамочка

...
Проблема встала в воротнике. Можно ли кроить, как на платьях рейтинг? Просто полоса из стрейча, или обязательно кроить стойку?

Лучше "сидеть" будет выкроенный правильно

Девочки, на Сезон ну никак меня не пускают, а вопрос возник.
Сшила на сына рубашку на латину на Ю1. Вчера показали тренеру. Сказали все ушивать, чтобы было прям в обтяг сильно и рукава тоже.
Но самое сложное - это плечо и рукав. Шила, по выкройке Наталки, и плечо укорачивала. Но тренер сказала, что плечо должно быть ещё короче. Если я укорочу плечо, рукав надо будет поднимать?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ушивать

]Девочки, на Сезон ну никак меня не пускают, а вопрос возник.
Сшила на сына рубашку на латину на Ю1. Вчера показали тренеру. Сказали все ушивать, чтобы было прям в обтяг сильно и рукава тоже.
Но самое сложное - это плечо и рукав. Шила, по выкройке Наталки, и плечо укорачивала. Но тренер сказала, что плечо должно быть ещё короче. Если я укорочу плечо, рукав надо будет поднимать?

Здравствуйте,ваш тренер прав,всё надо убирать. Рукава в области плеча, по руке,длину плеча укорачивать,соответственно линию втачивания рукава тоже,рукав станет короче,можно добавить манжет. А почему бы не показать тренеру когда ещё не было всё готово?

| Re: Костюмы для бальных танцев la yda, Ноя 01, 2005
la yda
Иголочка
читать дальше

а со мной секретиками поделиться можно? Благодарю,la yda

И мне это очень интересно, особенно "мужской" костюм...

Авторы
Теги
Упоминания