Скажите, пожалуйста, где в Новосибирске учат шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

скажите, пожалуйста, где в Новосибирске учат шить:Op: , все обыскала, что то не могу найти ничего 😑

Попробуйте позвонить в центр дополнительного образования НТИ МГУДТ. Телефон: 222 - 01 - 61.

Здравствуйте!
А скажите, пожалуйста, Горячая, удалось вам найти какие-нибудь приличные курсы? Тоже есть жилание шить.

с удовольствием бы походила, но они как партизаны где-то прячутся...

"Академия шитья" в ДКЖ, тел.руководителя могу соообщить 😏 Я ходила, мне понравилось. Планирую на второй год обучения ходить

Сообщите телефон, плизз, давно планирую походить, а достойных курсов найти не могу. Спасибо!

Инна740, и мне, пожалуйста, телефончик курсов

kanva47СОБАКАmail.ru Тамара Афанасьевна

Наверное, неэтично выкладывать телефон во всемирную сеть. А вот эл.адрес - удобно. Т.А. - оченьдобрая, отзывчивая женщина, прекраснй педагог и просто очень хороший человек

| курсы кройки и шитья в Новосибирске

Подскажите где в Новосибирске есть хорошие и недорогие курсы по шитью? Если можно контакты на Julja-tpp@mail.ru. Заранее спасибо.

| Re: курсы кройки и шитья в Новосибирске
ЮлеК1983

Подскажите где в Новосибирске есть хорошие и недорогие курсы по шитью? Если можно контакты на Julja-tpp@mail.ru. Заранее спасибо.

Постом выше - как раз эл адрес именно таких курсов 😏

В Новосибирске есть курсы кроийки и шитья

Региональный центр дополнительного профессионального образования
НТИ МГУДТ
(Новосибирский технологический институт
Московского государственного университета
дизайна и технологии (филиал))

г.Новосибирск, ул.Потанинская,5

http://www.ntimgudt.ru/structure/rcdpo/index.html
Тел. (383) 222-01-61, 8-913-895-00-10
e-mail: rcdpo_nti@mail.ru

Но у меня другая проблема.

Меня интересует в этом центре курс
"Проектирование и макетирование костюма"
но кроме меня на этот курс нет желающих.
А индивидуально обучаться для меня дорого.
А очень хотелось бы научиться кроить без расчетов, а сразу на манекене создавать выкройку, как собственно все дизайнеры её (одежду) и создают.
Может быть среди Осинок Новосибирска найдутся единомышленники и группа наберется.

Ой чего то я давно сюда не заходила 😋 я нашла курсы поближе к дому в ДК Станиславского,ул. Станиславского,12 занимаюсь два раза в неделю по три часа,10 месяцев , мне нравиться конечно, и преподаватель у нас замечательная,но я немного недовольна самим методом преподавания! может быть конечно, оно так и должно быть, но мне кажется, что устаревшая система, мне напоминает школьные труды, такого совдеповского метода, мы строим сами выкройки, и по мне то все как то уж растянуто... мне одна знакомая говорит, что есть курсы в ДКЖ там преподаватель Тамара Афанасьевна, она к ней записалась, вот и я думаю, толи эти курсы пройти и туда записаться 🙄

Девочки, ну и что научились вы шить и кроить в результате? Оставьте отзывы, пожалуйста, про курсы, которые вам помогли, интересуют в дкж и на пл. Станиславского, тоже сейчас перед выбором стою куда пойти учиться. Заранее всем спасибо 😃

Здравствуйте! Меня очень интересует курс по методике Г.Злачевской, может быть у нас в Новосибирске есть? Второй день штудирую интернет....к сожалению, в родном городе нет таковых. Техника пошива особо не интересует, важно конструирование и моделирование!!!!

Есть хорошие курсы в клубе "Антей" Титова, 12 телефон клуба 351-13-16. Преподаватель замечательная, Надежда Павловна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания