Розовая плетенка - кофточка с коротким рукавом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вместе вот что на фотохостинг →

Планировали вязать: violat, ЯAlenka, Svetik S, Lila Devi, Асяв, Юльчёнок123, Pchelka Lily, Фанточка, Olik@

Flowerflower уже почти связала. Вот
на фотохостинг → на фотохостинг →
«Нитки Лотос(хлопок), метраж не указан, но по толщине где-то 200-250м в 100гр, точнее не скажу, спицы 2,5»

Асяв, с замиранием сердца следила за вашим процессом. Результат оправдал ожидания, кофточка получилась безумно красивой, а за счет цвета вы вообще будете ловить на улице восторженные взгляды!!!

Танюша, Асяв у нас вообще "реактивная". Она наверняка еще пару кофточек одновременно вяжет. Я тут в последнее время слежу за ее творчеством...

Асяв,получилось бесподобно! Молодец,а у меня так на образце и остановилось,глядя на ваш результат,опять руки зачесались её связать.... 🌸

Ой, девочки, совсем засмущали... СПАСИБО!

tamalig, ты права, у меня всегда несколько вещичек в работе 😃

Походила-походила я вчера в этой кофточке... И пришла к выводу, что все-таки она мне широковата вышла. Тут не только я со своим 42-м, а и дама с 46-м наверное размером влезет 😃 Можно было на переде и спинке спокойно по 2 косички убрать.. В общем, буду вязать себе другую кофточку (когда-нибудь), а эту попробую кому-нить сплавить...

Танечка! Поздравляю с обновкой! Очень красивая плетенка! И цвет, как я уже говорила, мне очень понравился! Умница! 😃 😏

Спасибо... Кофточку уже сплавила своей подружке (она чуток пошире в костях, чем я, на ней кофточка сидит просто изумительно, идеально по плечам и в талии, размер где-то 44-46). Подбираю теперь цвет для себя - буду еще раз вязать, поУже... 😃

Однозначно 😏 лучше. А себе еще будешь вязать?

Rimmochka

Однозначно 😏 лучше. А себе еще будешь вязать?

ОбЫзательно!!! Пока цвет выбираю... Подруга советует такой же сиреневый, но весь сиреневый я в магазине уже купила (затарилась еще на платьице).... А другие цвета че-то не очень.... Размышляю...

| Re: Розовая плетенка - кофточка с коротким рукавом

Елена_81, модель каталожная, описания как такового нет. Может, пригодится мой вариант описания, на предыдущей страничке http://club.osinka.ru/topic-57133?p=2337880#2337880

Асяв, пожалуй воспользуюсь твоим советом, т. к. кофточка очень нравится. Очень надеюсь на твою помощь, если не справлюсь! Асяв, а как ты думаешь какой толщины нитки лучше использовать чтобы приблизится к оригиналу? 🐒

Я думаю, что нитки тут должны быть примерно 200м/100г, а то и меньше. Помогу, чем смогу, конечно. Я когда-нибудь и для себя такую кофточку планирую. Первую-то я подружке отдала, она очень довольна, частенько на работу теперь в ней ходит. Любуюсь.... 😃 😃 😃

Асяв

Я думаю, что нитки тут должны быть примерно 200м/100г, а то и меньше. Помогу, чем смогу, конечно. Я когда-нибудь и для себя такую кофточку планирую. Первую-то я подружке отдала, она очень довольна, частенько на работу теперь в ней ходит. Любуюсь.... 😃 😃 😃

Вторую вязать уже проще, было бы желание! Спасибо большое за совет! 😘

Ой, все уже довязали.Одна я только начинаю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания