Мечты и воплощения от Розы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
02.01.2008
Сообщ.
319

Мар 19, 2017 23:42

Здравствуйте, девочки!
Топы "Танцующие квадраты".
Уже вязала такой в сине-голубой цветовой гамме.
Теперь у меня в сиренево-фиолетовой и красной.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Раньше вязала юбку и она идеально подошла к сиреневому топу. Получился костюмчик.
Пряжа Filo di scozia №5, 50г - 226м. Крючок №1,9.
Цвета: 123 - 2.5 шт., 38 - 2 шт., 134 - 2 шт.
на фотохостинг →

Цвета: 286 - 2.5 шт., 114 - 2 шт., 103 - 2 шт.

Все картинки темы

| Новые обновки

Всем привет! Хочу показать, что навязалось у меня за полгода. Вязала в основном по онлайнам из страны мам.
Юбка клеш крючком. Нитки FILO di SCOZIA №5 (226м/50г), крючок №2,5, цвет 123, темно-фиолетовый.
Ушло 450г

Кофточка из японского журнала Танцующие квадраты
Нитки FILO di SCOZIA №5 (226м/50г), крючок № 1,9
Цвет 64 - 2,5 моточка, 02 - 2шт, 174 - 2шт.
на фотохостинг →

Воздушные волны крючком
Пряжа Yarna EGIO. 50г - 210м. Крючок №2,1. Цвет 17-2625, ушло 5 шт.
на фотохостинг →

Топ Волны. Это второй уже топ этим узором, из более тонких ниток.
Пряжа Анна 20, 100г - 660м. Крючок № 2,1. Цвет 43. Ушло 250г.
на фотохостинг →

Топ Тюльпаны. Просто увидела простой узор и влюбилась в него.
Пряжа Виолет. Ушло 250г. Крючок№ 1,5.
на фотохостинг →

Ирочка, столько красоты за один раз! Ах, как чудесно будет! Невозможно какой нибудь одной отдать предпочтение. Все хороши! Это супер! И все тебе идут! И я вся такая в образе!

Здравствуйте, девочки!
Топы "Танцующие квадраты".
Уже вязала такой в сине-голубой цветовой гамме.
Теперь у меня в сиренево-фиолетовой и красной.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Раньше вязала юбку и она идеально подошла к сиреневому топу. Получился костюмчик.
Цвета: 123 - 2.5 шт., 38 - 2 шт., 134 - 2 шт.
на фотохостинг →

Цвета: 286 - 2.5 шт., 114 - 2 шт., 103 - 2 шт.

| Топы Mienne Rose
| Летние кофточки

на фотохостинг →
Пряжа Filo di scozia №8, 5-г - 340 м. Крючок № 1.3. Цвет 100. Расход 230г.
на фотохостинг →
Пряжа Нарцисс 100г - 395м, крючок №2.5, расход - 350г.
на фотохостинг →
Никак не могу пристроить секционную пряжу, которую зачем-то купила по распродаже. Никакой рисунок на ней не виден. Вот такое на комбинировала с однотонной. Пряжа: Сосо, 50г - 240м, крючок № 1.9. Расход: цвет 4664 - 3 шт., 4304 - 3 шт.

на фотохостинг →
Японская кофточка
Пряжа Yarn art Classy Crochet, 50г - 150м, спицы №3. Цвет 6357. Расход 330г.

| Юбочка спицами

Ирина, Ну, ничего себе, сколько обновок!!! Вязальная фея, наверное, моторчик включила Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Топики крючком, у тебя, бесподобные Это супер! Спицами, тоже, хорош Ах, как чудесно будет! И юбочка - прелесть!!! Мега! Вышла похвастаться - и убила наповал Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Best Fit, Мар 20, 2017

Best Fit, Людочка, спасибо! Да всё уговорить сфотографировать не могла. Вот и накопилась целая гора связанного. Embarassed

Velvet Rose, Да, Ирина, с этим Snapshot у многих проблема. Но, за то, сколько сразу красоты! Спицами, в красном цвете, кофточка, шикарно смотрится. Я такую же связала из льна, как фотки разберу, тоже покажу. Смотрится совсем по другому.

Ирочка, с дефиле тебя! For you! (http://club.osinka.ru/topic-194408)
В преддверии лета лета, твои топики просто радость души. Все такие красивые, даже не возможно кому-то отдать предпочтение. Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Это супер! И юбочки хороши. Особенно мне понравилась миссонька! Ах, как чудесно будет!
Кстати, одна кофточка у меня давно в хотелках. (http://club.osinka.ru/picture-10778280?p=19264377)
Нынче хотела уже было вязать, даже образец связала, но нитки у меня бледно-розовые, и я выбрала другую модельку. Эту хочу тоже из сочных цветов.

Олечка Спасибо! Так приятно, что зашла в мою темку. roza
Неожиданно приятно увидеть свои вязалки в дефиле недельки. La-la-la-lay-la
Эту японочку вяжи, она очень легко вяжется, только дырчатая сильно. Даже не знаю как ее носить. Летом с маечкой жарко, без - дырчато.

Авторы
Теги
Упоминания