Проблемы с машиной Нева
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

| нива 5 Алексей Яковлев, Фев 16, 2017

Алексей Яковлев, Вы меня извините но я не могу найти строку как отправить фотографии когда я подаю объявления или где то надо добавить фото там. Пишут добавить фото а здесь нет такой строки

Алексей, добрый день!

Прошу помощи) Машина Нева-5, досталась от мамы, вязала она на ней не много, все было в рабочем состоянии, машина была смазана, на днях начала на ней вязать - рвет нить... не всегда и не в одном месте. Периодически застревает каретка, подозреваю, что дело в ней, так как на первый взгляд иглы все нормальные. Каретку не разбирала еще, но сверху почистила зубной щеткой)) немного пуха вышло, но не критичное кол-во, шестеренки капельку подкрутила, но они в принципе тоже нормальные, иголки сверху тоже зубной щеткой прошлась - на некоторых чернота видимо от старой смазки. Подскажите, пожалуйста, как быть? Может все же разобрать внутри все почистить и смазать по новой? Чувствую, что что-то не сложное, машинка хорошая, мне она прям очень нужна сейчас... Заранее спасибо за ответ.

Seaangel, Июн 14, 2017

Алексей, обращаюсь к Вам с благодарностью и просьбой. Несколько лет назад досталась по случаю Нева 5. Тогда же заказывала у Вас иглы к ней. Огромное спасибо Вам за них. До сих пор вязала и не испытывала проблем. Теперь просьба - скажите, есть ли у Вас каретки к этой машине?

| Нева

Всегда рад помочь чем смогу. Ответил в личку

Авторы
Теги
Упоминания