Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Апр 11, 2009 15:54

Добро пожаловать!

Технику вязания крючковых и спицевых элементов в темах:
ТЕХНИКА провязывания спицевых элементов
Учимся вязать КРЮЧКОМ. От азов к мастерству
Помощь в разборе и вязании узора в темах:
КРЮЧОК: помогите связать узор
СПИЦЫ: помогите связать узор

Условные обозначения к разным изданиям

Ищу узор, мотив - 1

Все картинки темы

всем приятного вечера. может кто-то вязал такой узор или встречал его схему(описание)? не могу сообразить, как получаются вертикальные дорожки белая и сиреневая. на фотохостинг → Гугл не помог((

sett, Май 18, 2017

sett Гугл объяснит принцип вязания, если его спросить о двухцветный узорах спицами со святыми петлями. Cock Конкретно этот вяжется со сменой нити в каждом втором ряду. Когда вяжете белой нитью, белую часть косы нужно вязать, а петли фиолетовой части косы снимаете не провязывпя, оставляя нить за работой. При вязании фиолетовой нитью, наоборот, белые петли снимаются, а фиолетовые вяжутся. Не знаю понятно ли написала Embarassed

sett, Май 18, 2017
sett

всем приятного вечера. может кто-то вязал такой узор или встречал его схему(описание)? не могу сообразить, как получаются вертикальные дорожки белая и сиреневая. на фотохостинг → Гугл не помог((

Посмотрите эти узоры

на фотохостинг →

Аланира, Май 19, 2017

Очень-очень благодарен! roza roza roza Аланира Предпоследний узор это как раз то, что мне надо.

Добрый день, дамы! Ищу схему вот такой филейной бабочки. Буду очень благодарна за помощь! на фотохостинг →

lvn58, Май 21, 2017

lvn58, вроде это она http://club.osinka.ru/topic-9025?p=6421152#6421152 Здесь та же модель, может просто крупнее

lediosen, Май 21, 2017

lediosen , да, она самая! Большое спасибо!

Всем добрый вечер! Девушки, помогите со схемой к подушке( покрывалу)!

Lavelli, Май 21, 2017

Lavelli
Спасибо большое. Попытаюсь сделать по Вашей схеме.

Matusova, Май 14, 2017

https://www.homyak55.ru/publ/vyazanie_kryuchkom/kopilka_uzorov_kryuchkom/564-master-klass-po-uzoru-kryuchkom-quot-akushkiquot.html
Matusova

Девочки не могу найти узор, вроде не сложный, попыталась связать по картинке но не смогла, может кому знаком или схемка есть хоть плохонькая, в интернете не нашла. Заранее спасибо.

8лена8, Май 22, 2017

8лена8 ,спасибо большое за помощь! уже лето на носу,а доча без сумочки)

ElenaAlmaty, Май 22, 2017

ElenaAlmaty
Это я ищу узор. Спасибо большое. Будем применять к себе

Elena Beauty, Май 22, 2017

Авторы
Теги
Упоминания